ГлавнаяРостов-на-ДонуШколы, гимназииДетская школа "МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА" на улице Большая Садовая
Детская школа

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

Описание

☝МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - это уникальная методика развития интеллектуальных и творческих способностей ребенка
✔Тренирует все виды памяти
✔Улучшает концентрацию внимания
✔Повышает усидчивость и обучаемость
✔Усиливает фантазию и креативность
✔Развивает логическое и аналитическое мышление

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 166
Регион:
Ростовская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Детская школа "МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА" находится в категории:
Школы, гимназии   (23)
В Ростове-на-Дону 23 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Ольга

Узнали, что Центр Ментальной Математики недавно перешёл на дистанционное обучение, мой сын в прошлом году ходил туда. Но потом мы переехали в другой район, возить его не было возможности, других центров поблизости не было и как то не сложилось дальнейшее обучение. Поэтому решили продолжить обучение в нашей школе онлайн, но сомнения относительно качества интернет учебы все же были. Но начав заниматься, поняли, что это именно то, что нам надо. Удобно, профессионально и качественно. Преподаватель дала сразу понять, что не даст расслабиться и будет выжимать результаты )) Учится интересно и учиться ребёнку хочется. Объяснения очень понятные и объемные, преподаватель объясняет сложные вещи простыми словами.

21.04.2020
Алина

Мой сын занимается здесь ментальным счётом. Это внимательность. Принцип вычисления на счетах, в идеале - на виртуальных счетах. Ребенок представляет их себе и виртуально отсчитывает костяшки, не задумываясь.Сейчас набирается группа детей для нейро тренингов, очень хотим поскорей начать занятия. По отзывам очень действенная методика, с помощью нейрогарнитуры ребенок настроится на оптимальную работу, занятия проводит психолог - профи своего дела. Ждем с нетерпением начало!

27.02.2020
Елена

Занимаемся ментальной матиматикой, ребенок стал более внимательным, усидчивым, подтянулся по урокам в школе, при том что ходим относительно недавно. Преподаватель супер, дети в восторге. Нервозности и переутомления нет совершенно! Занятия посещаем в выходной день легко и с удовольствием.

05.11.2019