ГлавнаяРостов-на-ДонуМеталлопрокат: черный, нержавеющий и цветнойТоргово-монтажная компания "Климат-Эксперт" на улице Орская
Торгово-монтажная компания

Климат-Эксперт

Описание

Компания находится по адресу Орская, 10/4. Режим работы сегодня — Пн-Пт 08:30-17:30. Категория работы — “Цветной металлопрокат”. Позвонить в «Климат-Эксперт» можно по телефону +7 (863) 246-62-95.

Вид деятельности

Торгово-монтажная компания "Климат-Эксперт" находится в категории:
Металлопрокат: черный, нержавеющий и цветной   (76)
В Ростове-на-Дону 76 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Сайт компании

Информация собрана в автоматическом режиме

Заголовок

Климат Эксперт - Техническая теплоизоляция

Описание

ООО «Климат-Эксперт компания, специализирующаяся на поставках теплоизоляционных материалов и других комплектующих для инженерных систем. Мы предлагаем теплоизоляционные материалы таких известных марок как «Термафлекс», «К-Флекс», «Пенофол», «Энергофлекс», «Изоком». Также мы предлагаем комплексное решение прокладки внешних коммуникаций гибкими предварительно изолированными трубопроводами «Флексален». Помимо этого, ООО «Климат-Эксперт» поставляет медные трубы для систем кондиционирования и холодоснабжения и другие комплектующие для их монтажа. Собственные складские помещения, постоянное наличие материалов и профессионализм наших менеджеров позволяют оперативно реагировать на потребности наших клиентов.

E-mail:
mail@climate-expert.ru

Отзывы