ГлавнаяВолгоградАтелье по пошиву одежды, изделий из меха и трикотажаАтелье по изготовлению, ремонту и продаже изделий, пряжи и товаров для творчества "ЦАРИЦА" на улице Калинина
Ателье по изготовлению, ремонту и продаже изделий, пряжи и товаров для творчества

ЦАРИЦА

Описание

Салон — Ателье «ЦАРИЦА» - это популярное, проверенное временем производство, успешно работающее  уже более 25 лет сначала в составе компании «МИЛЕНА»,  а после реорганизации, с весны 2016 года,  как самостоятельное предприятие, зарекомендовавшее себя надежным партнером и достойным конкурентом на рынке качественной, востребованной и стильной трикотажной одежды и предоставления огромного спектра услуг. Основная специализация - это разработка и изготовление трикотажных (вязанных) и швейных изделий различного ассортимента, головных уборов и аксессуаров по индивидуальным заказам или ограниченной серии, а так же ремонт, реставрация, обновление и восстановление изделий. Собственные коллекции и в партнерстве с дизайнерами других компаний создаются с учетом сезонности и постоянного обновления, на основе перспективных направлений моды и спроса с применением эксклюзивных разработок, воплощая все новые и новые творческие идеи и технологические разработки.
Принцип деятельности заключается не в количестве, а в индивидуальности и безупречности - КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЫШЕ ЦЕН!!! Стоимость изделий и услуг рассчитана на потребителя со средним уровнем дохода. При создании моделей решаются разносторонние задачи совмещения красоты, удобства, практичности, индивидуальности и неповторимости. Востребованность, финансовый и творческий успех компании объясняется умелым объединением в одну Творческую Семью талантливых людей с огромным опытом, трепетно и высокопрофессионально относящихся к своему любимому делу, с постоянным поиском новых решений и подходов, вкладывающих в изделие свою душу и энергетику. Наши партнерские отношения по созданию коллекций и производству изделий «прет-а-порте» и от «кутюр» с дизайнерами Италии и многих городов России высоко оценены зарубежными и российскими специалистами и покупателями. Мы выпускаем высококачественную одежду для торговых представителей и интернет - магазинов под их брендами и марками. Все наши клиенты единодушны в одном: помимо своей функциональности и современности наши изделия несут в себе положительный заряд, радуют глаз, греют душу и создают незабываемый образ. Использование высококачественного сертифицированного сырья зарубежных и отечественных производителей, современного высокотехнологичного импортного оборудования, строгий контроль качества изделий на всех этапах производства, команда высококлассных профессионалов с огромным опытом и авторскими разработками, а так же быстрая мобильность производства, позволяют постоянно расширять ассортимент и направления, увеличивать объемы и соответствовать мировому уровню. Основным приоритетом во взаимоотношениях с клиентами является индивидуальный подход и максимальная защита интересов клиентов, гарантированные поставки, разнообразные схемы и выгодные условия делового сотрудничества, политика умеренных цен, гибкая система скидок и бонусов. 

Приходите и Вы не пожалеете, а присоединитесь к огромному количеству наших постоянных клиентов, друзей и поклонников, которые теперь обращаются только к нам по разносторонним вопросам!

Контакты

Юридическое название:
ИП Щетинин
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Волгоград, Калинина, 11
Регион:
Волгоградская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Ателье по изготовлению, ремонту и продаже изделий, пряжи и товаров для творчества "ЦАРИЦА" находится в категории:
Ателье по пошиву одежды, изделий из меха и трикотажа   (77)
В Волгограде 77 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://zariza-34.blizko.ru/
E-mail:
studiomari@mail.ru

Отзывы