ГлавнаяВолгоградАтелье по пошиву одежды, изделий из меха и трикотажаИзготовление, ремонт и продажа изделий, пряжи и товаров для творчества "АТЕЛЬЕ - САЛОН рукоделия ЦАРИЦА" на улице Калинина
Изготовление, ремонт и продажа изделий, пряжи и товаров для творчества

АТЕЛЬЕ - САЛОН рукоделия ЦАРИЦА

Описание

Салон — Ателье «ЦАРИЦА» - это популярное, проверенное временем производство, успешно работающее  уже более 25 лет сначала в составе компании «МИЛЕНА»,  а после реорганизации, с весны 2016 года,  как самостоятельное предприятие, зарекомендовавшее себя надежным партнером и достойным конкурентом на рынке качественной, востребованной и стильной трикотажной одежды и предоставления огромного спектра услуг. Основная специализация - это разработка и изготовление трикотажных (вязанных) и швейных изделий различного ассортимента, головных уборов и аксессуаров по индивидуальным заказам или ограниченной серии, а так же ремонт, реставрация, обновление и восстановление изделий. Принцип деятельности заключается не в количестве, а в индивидуальности и безупречности - КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЫШЕ ЦЕН!!!

Контакты

Юридическое название:
ИП Щетинин
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Волгоград, Калинина, 11
Регион:
Волгоградская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Изготовление, ремонт и продажа изделий, пряжи и товаров для творчества "АТЕЛЬЕ - САЛОН рукоделия ЦАРИЦА" находится в категории:
Ателье по пошиву одежды, изделий из меха и трикотажа   (77)
В Волгограде 77 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://zariza-34.blizko.ru/
E-mail:
studiomari@mail.ru

Отзывы