ГлавнаяЯрославльУчреждения по недвижимостиФедеральный оператор недвижимости "Перспектива 24 - Ярославль" на ул. Кирова
Федеральный оператор недвижимости

Перспектива 24 - Ярославль

Описание

Оператор недвижимости «Перспектива 24 - Ярославль» оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости. Приоритетами работы является качество предоставляемых услуг, профессионализм сотрудников и оперативность в решении вопросов. Цены на услуги ОН «Перспектива 24 - Ярославль» доступны всем.

Контакты

Юридическое название:
ООО "Перспектива 24 - Ярославль"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Ярославль, ул. Кирова, д. 9/7, этаж 3
Регион:
Ярославская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Федеральный оператор недвижимости "Перспектива 24 - Ярославль" находится в категории:
Учреждения по недвижимости   (330)
В Ярославле 330 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://yaroslavl.perspektiva24.com/
E-mail:
yaroslavlperspektiva24@mail.ru

Отзывы

Инна Алешина

На протяжении сделки нам оказывал помощь юрист Дима Смирнов. Хотелось бы отметить его хорошие организаторские способности, внимательность к клиентам и профессионализм. Сделка прошла быстро и успешно. Желаю Дмитрию дальнейших успехов в его работе, понимающих клиентов и повышения в зарплате. Спасибо за помощь!!

11.01.2021
Ольга

Выражаю искреннею благодарность Евгении за помощь в покупке квартиры. Нашла нужную, красивую, уютную, точно в срок!

28.04.2020
Сергей

Спасибо всем сотрудникам, которые содействовали продаже и покупке квартир. В частности хочу отметить менеджера отдела по продажам Виктора, юриста Дмитрия. Работа четкая, слаженная, никаких претензий. Хорошая компания, рекомендую!

10.04.2020
Буланова Екатерина

Буланова Екатерина обратилась в агентство недвижимости Перспектива24 Ярославль за юридическое сопровождение по покупке квартиры, работала с руководителем группы Семеновым М. Ю., менеджером Образцовой Любовью. От работы с агентством остались только положительные впечатления и эмоции. Очень осталась довольна работой агента Образцовой Любови, которая всезда была со мной на связи, всегда отвечала на все вопросы, была внимательна, отзывчива. Спасибо большое сотрудникам агентства.

30.03.2020
МАКСИМ

Большое спасибо оператор недвижимости Перспектива24-Ярославль. Меньше чем за сутки произвели срочный выкуп квартиры в пос. Константиновский. Получил наличный расчет. Всё прошло отлично, мной занимался Семенов Максим. Благодарю за помощь с документами и оперативность.

23.03.2020
Елена

Евгения предложила помощь агенства в продаже квартиры. И квартира продана! Я благодарна Евгении за оперативность, она всегда на связи, очень быстро мы находили компромиссы по любому вопросу и сопровождение сделки было от и до. Готова порекомендовать Евгению, как отличного специалиста!

16.03.2020
Гульназ

Благодарю Елохина Александра за покупку нам квартиры! Он отзывчивый, понимающий, терпеливый риэлтор. В короткие сролки подобрал нам квартиру. Нам понравилась его работа. Желаем тебе, Саша, успехов в дальнейшей работе и хороших клиентов.

10.03.2020
Вера Кузнецова

Внимательность, тактичность, компетентность менеджера помогли принять решение о покупке квартиры в “Клевер-Парк”, выбрав именно этот вариант из нескольких имеющихся. Приятно удивила готовность агента быть всегда на связи и отвечать на любые вопросы. Расположенность к клиенту и умение найти общий язык - залог дальнейших обращений к Любови. В общем, она и стала лицом ЖК Клевер-Парка для нас и избавила от всех сложностей с изучением и оформлением сделки.

25.02.2020
Жук Ирина

Мы рады, что с нами работала Любовь, очень грамотный сотрудник, быстро провела торги, внимательно и терпеливо выслушивает пожелания и ведет переговоры с риэлторами покупателя и продавцами. Если бы еще потребовалась помощь по продаже или покупке недвижимости мы бы обратились именно в Перспективу24 Ярославля и к этому сотруднику. Спасибо большое!

06.02.2020
Настя Хоботова

Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Артему за проделанную работу в продаже и покупке квартиры! Артем очень отзывчивый человек. Профессионал своего дела. За нас всё сделал сам, нам ничего делать не пришлось)) Купили отличную новостройку по супер цене. Будем рекомендовать вашу Перспективу24 всем знакомым!!!!!))))*

04.02.2020
Юлия Тихова

Хотели бы выразить огромную благодарность Павлу за помощь в покупке квартиры. Зарекомендовал себя как грамотного, оперативного специалиста. Выполнил свою работу на все 100. Будем всем рекомендовать данное агенство!

29.01.2020
Лилия Главтюк

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу,за помощь в подборе нашего семейного гнездышка руководителю отдела Семенову Максиму-вежливому,грамотному и пунктуальному специалисту!,а также нашим риэлторам Агафапудовой Евгении и Любови за высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход,учет пожеланий и теплое деловое отношение к своим клиентам!Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления!Вы-профессионалы своего дела!Процветания,успехов и удачных сделок вам!

27.01.2020
Мария Александровна

В работе по продаже квартиры на пр-де Матросова 11а Евгения проявила себя как грамотный сотрудник. Все выполнила быстро и качественно. На любую просьбу реагировала положительно и всегда помогала. Все вопросы урегулированы на отлично. Спасибо за работу.

14.01.2020
Лукьяненко Анна Евгеньевна

Я, Лукьяненко Анна Евгеньевна, обратилась в агентство по поводу продажи квартиры. Очень довольна работой риэлтора Климовой Натальи. Все было организованно четко, быстро и грамотно. Сделку сопровождал очень внимательный юрист Мокрецов Антон. Будем рекомендовать ваше агентство всем знакомым

30.10.2019
Каплунова Ольга Яковлевна

Для приобретения строящегося жилья обратилась в Ваш центр к менеджеру Степану Константиновичу, который оказал квалифицированную, оперативную помощь как по вопросам оформления ипотеки и подбору понравившегося жилья. А также Антону Сергеевичу за сопровождение во время сделки, консультации по всем интересующим вопросам в столь волнительное время для меня. Огромное и человеческое ВАМ СПАСИБО

30.10.2019
Трутнев Владимир

Хочу отметить качественную, корректную работу специалистов вашего агентства Роговец Мари и юриста Мокрецова Антона. Обратившись в агентство, остались очень довольны отношением к делу. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне, в сжатые сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

25.09.2019
Карнаушенко Александра

Вам Ваша профессия очень к лицу Вы душу свою всю и сердце вложили Спасибо огромное за доброту За то, что Вы многому меня научили. Не меняйте Вы работу никогда Вам желаю счастья и добра! Ребята, большое спасибо! Маша и Дима молодцы! Перспектива рулит!

25.09.2019
Гусева Юлия

При участии агентства «Перспектива24», риэлтора Галкина Павла и юриста Смирнова Дмитрия я продала квартиру по ул. Ньютона, 18к2 в г. Ярославле. Осталась очень довольна качеством, профессионализмом работы агентства. Павел оперативно и своевременно решал все вопросы, фактически освободив меня от переговоров с покупателями. Это был мой первый опыт работы с риэлторами. Работа Павла и Дмитрия фактически изменила мое отношение к данной сфере . Спасибо

16.09.2019
Смирнов Александр Юрьевич

Я, Смирноов Александр Юрьевич выражаю благодарность риэлтору Егоровой Юлии в полученные подборку квартиры, сделки и продажу комнаты. Выражаем благодарность юристам Мокрицову Антону по оказанию помощи в проведении приватизации комнаты и сопровождению сделки по её продаже.

28.08.2019
Машкин О.

Купил квартиру. Остался доволен работой агента Павла Галкина и Юриста Дмитрия Смирнова. Быстро и качественно

26.08.2019
Котова Елена Викторовна

Хочу благодарить компанию ООО «Перспктива24» и в особенности Глушкова Степана и Мокрецова Антона Сергеевича за профессионализм т оперативность. Работу можно оценить на твердую «5+»

24.08.2019
Машкин О.

Купил квартиру. Остался доволен работой агента Павла Галкина и юриста Дмитрия Смирнова. Быстро и качественно!

14.08.2019
Орфанитская Залина

Хочу выразить благодарность коллективу АН Перспектива 24.Отдельное спасибо риэлтору Ирине Бобровой за безупречный профессионализм, индивидуальный подход, грамотность, тактичность в вопросе приобретения квартиры. С уважением, ваши клиенты.

31.07.2019
Светлана Лапина

Хотелось выразить свою благодарность риелтору Бобровой Ирине, которая помогала нам в проведении сделки и полностью взяла на себя общение с людьми, так как мы сами не проживаем в городе Ярославль и на расстоянии всё сделать очень трудно. Нам были оказаны и юридические услуги полностью. Всё четко и без промедления. Приятно! Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое.

25.06.2019
Коптенко Антон

Инициатива по продаже моей квартиры через Перспектива-24 исходила от самого АН. Ранее мой опыт работы с риэлторами был крайне негативный: затягивание сроков продажи, пустые редкие просмотры, постоянное снижение стоимости. По пол года не мог продать свои объекты недвижимости. Когда на меня вышла Елена (через мое объявление на сайте) я не рассчитывал на положительный результат работы с АН Перспектива-24. При этом у меня не было никакой срочности продажи квартиры. Свое объявление я разместил исключительно для оценки спроса на мою квартиру по достаточно высокой стоимости. И могу сказать, что я до сих пор в большом удивление от качества работы Елены! Квартиру продали менее через за 3 месяца. Было всего 3 просмотра. Сделка у меня была достаточно сложная (квартира в ипотеке, остаток по ипотеке около 2 млн, я отсутствую в Ярославле- ограничен в кол-ве приездов, стоимость квартиры выше аналогичных предложений примерно на 10-15%). Итоговая стоимость меня устроила полностью. Елена полностью осуществляла сопровождение сделки: и сбор справок в УК (по доверенности от меня) и выведение из залога квартиры. Конечно полный документооборот по оформлению сделки. На всем протяжении взаимодействия коммуникация была очень корректна и профессиональна. Учитывая предыдущий опыт работы с риелторами, не могу назвать ни одного минуса работы с Перспектива-24. Рекомендую Елену на 100%! Кратко о плюсах: 1. Оперативность продажи 2. Оперативность коммуникации 3. Чистота и прозрачность сделки 4. Не высокая стоимость услуг. 5. Клиентоориетированный подход (как к продавцу, так и к покупателю). Спасибо за отличную работу! Реабилитировали риелторский рынок в моих глазах!

16.05.2019
Лунева Елена Игоревна

Я, Лунева Елена Игоревна, обратилась в агентство «Перспектива 24» по вопросу займа. Была сложная ситуация по рефинансированию ипотечного займа. В агентстве в кратчайшие сроки помогли решить эту проблему, выдали займ, и благополучно с агентом Климовой Натальей и юристом Мокрецовым Антоном вышли на сделку. Спасибо большое агентству «Перспектива 24»

04.04.2019