ГлавнаяМоскваДиагностические центрыПеринатальный генетический центр "Центр медицины плода" на улице Мясницкая
Перинатальный генетический центр

Центр медицины плода

Описание

Миссия Центра Медицины Плода направлена на заботу о женщине в период ее беременности и ее будущем ребенке. Мы делаем все для того, чтобы наши женщины имели доступ к современным методам пренатальной диагностики, проводимой по международным стандартам.

Основными направлениями деятельности нашего центра являются раннее выявление врожденных пороков развития у плода, пренатальные скрининги на выявление хромосомных аномалий у плода, а также такие осложнения беременности, как преэклампсия, задержка развития плода и угроза прерывание беременности.

Наш центр организован так, что весь комплекс услуг сконцентрирован в одном месте, где женщина получает результаты различных видов исследования, включая ультразвуковой, биохимический, и консультацию специалиста в течение 1-1,5 часов. При наличии высокого риска на хромосомные болезни у плода здесь же в центре проводится инвазивная диагностика, и консультация генетика.

Эхокардиографии плода уделяется особое внимание в нашем центре, так как врожденные пороки сердца у плода все чаще встречаются в наши дни, но, к сожалению, зачастую пропускаются при УЗИ во время беременности.

В виду все увеличивающегося количества многоплодных беременностей, требующего больше времени и особого подхода наблюдение женщин с многоплодной беременностью выделено у нас в отдельную клинику многоплодной беременности.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Мясницкая, 32с1, 3 этаж
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Перинатальный генетический центр "Центр медицины плода" находится в категории:
Диагностические центры   (1414)
В Москве 1414 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Подробнее о виде деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
    • Банковской картой

Отзывы