ГлавнаяМоскваСтоматологические поликлиники и центрыЦентр Имплантологии Доктора Давтяна на улице Скобелевская

Центр Имплантологии Доктора Давтяна

Описание

Компания находится по адресу Скобелевская, 23 к2, 1 этаж; вход со двора. Режим работы сегодня — Пн-Вс 10:00-20:00. Категория работы — “Стоматологические центры”. Позвонить в «Центр Имплантологии Доктора Давтяна» можно по телефону +7 (495) 998-42-49.

Контакты

Телефон:
Факс:
Адрес:
Москва, Скобелевская, 23 к2, 1 этаж; вход со двора
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Центр Имплантологии Доктора Давтяна находится в категории:
Стоматологические поликлиники и центры   (2987)
В Москве 2987 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Сайт компании

Информация собрана в автоматическом режиме

Заголовок

Имплантация протезирование пародонтология хирургия терапия ортопедия ортодонтия брекеты лазер детская стоматология лечение кариеса без сверления профилактика гигиена отбеливание зубов консультация бесплатно. Центр Имплантологии Доктора Давтяна Скобелевская 23 корпус 2. Метро Улица Скобелевская Дмитрия Донского Академика Янгеля Бульвар Адмирала Ушакова Горчакова Бунинская Аллея Бутово Ясенево Аннино ЮЗАО Москва.

E-mail:
Нет данных

Отзывы

Ульяна

После последнего осмотра доктор предложил удалить зубы мудрости, пока они не болят. Сразу записалась на удаление к Давиду Давтяну. От переживания не находила себе места, так как мои зубки были сложные-выросли как то не правильно. Доктор просто чудо. Сделал анестезию и ловко поддел один зуб мудрости и не раздумывая следом второй. Я даже не успела испугаться. Прошло всё замечательно.

05.12.2019
Валентина

Пародонтит очень тяжелое заболевание и не так просто от него избавиться. Хорошо что есть на белом свете такие замечательные доктора как Давтян. На протяжение двух месяцев лечила это противное заболевание. Но результатом осталась довольна. Десна здоровые, но нужны периодические осмотры и при необходимости проходить курс лечения. Давтян Д.А. врач, который поможет при любых проблемах связанных с нашими зубками.

22.10.2019
Светлана

Всем привет! На плановом осмотре у доктора Давятна оказалось появиться не большая дырочка в зубе) Залечили ее как обычно под микроскопом, я вообще всегда у него лечусь под микроскопом (с того момента как он появился у них) Так проще и детальнее, не то, чтобы я врачу не доверяю, а просто привыкла)

10.10.2019
Вика

Добрый день! Хочется поделиться моим опытом отбеливания зубов методом Зум 4. Процедуру проводила в центре имплантации доктора Давтяна. Отбеливание безболезненное и по времени не продолжительное и необходимое. После процедуры хочется улыбаться сутки на пролет. Очень довольная .Сделайте хотя бы один раз и останетесь довольны ))

26.09.2019
Валерия

После того, как неудачно прокатилась на велике, пришлось идти к зубному... Расшаталась коронка, думала вообще менять будут. Принимал доктор Давтян Давид Арменович, коронку правда не у него ставила (она старая еще) в итоге коронку не меняли, просто снова зацементировали и больше никаких манипуляций, спасибо

25.08.2019
Анастасия

Добрый день дорогие друзья. Делюсь имплантацией альфа био, которую провели мне в стоматологии Давтяна. Профессионала Давида Арменовича знаю давно и доверить имплантацию смогла только ему. Операция прошла быстро и без осложнений. Импланты-не дорогие, но очень надежные и удобные. В моем случае это было единственным выходом приобрести новые зубы. Не могу нарадоваться своим «новым зубам».

04.08.2019
Ира

Безболезненно, быстро,качественно поменяла три пломбы в клинике доктора Давтяна. Доктор сделал замену пломб в одно посещение. Пломбы совсем незаметны в зубах, хотя занимают больше половины зуба. Ещё раз убеждаешься в том, что главное ,чтобы доктор был квалифицированный .Хочется сказать много благодарных слов для моего врача Давтяна!

03.07.2019
Юлия

Я давняя пациентка Давида Арменовича. И мне нисколько не страшно было идти на удаление зуба мудрости. Зуб был с причудами, вырос не понятно как. Но пришло время его удаления. Как обычно, с зубными проблемами отправилась в стоматологию доктора Давтяна. После анестезии последовало моментальное удаление проблемного зуба мудрости. Я даже не успела глубоко вздохнуть, как врач сказал, что зуб удален. Советую сходить на приём к Давтяну и это будет Ваш любимый доктор.

10.06.2019
Илья

Впервые отправился на протезирование в Центр имплантации доктора Давтяна. Протез на верхней челюсти доктор сделал хорошо. Полный комфорт с новыми зубами. Кушаю любую пищу, при разговоре не мешает. Д.А. Давтян внимательный и очень ответственный доктор.

31.03.2019
Васильева Ульяна

Я только за лечение каналов под микроскопом и не считаю, что стоимость завышена или что нет смысла в этом. Мне 2 раза перелечивали каналы передних зубов в итоге образовалась киста. Потом поискала, что можно более точно пролечить и тщательно. в клинике доктора Давтяна врач перелечил и е долго и не больно. Мне кажется он как снайпер когда лечит)

20.02.2019
Света

Круто, когда стом. Клиника такого уровня находится рядом! Совсем недавно приходилось ездить то в одну клинику то в другую. Постоянно было что то не то! А тут ну просто все идеально-и цены и качество работы, и весь спектр услуг. И врач Давтян Д. А. отличный, спасиб)

15.01.2019
Марина

В моей семье есть любимая,семейная стоматология. В которой наблюдаемся на протяжении нескольких лет. Буквально на днях в центре доктора Давтяна лечили зубки моей тетушки. Уникальным,совершенно безболезненным лечением осталась довольна. Теперь Давид Арменович любимый зубной врач тети. А ведь ей далеко добираться до клиники,но ради такого лечения готова на все)) Благодарим за качественное лечение))

03.12.2018
Дима

Поставил нейлоновый протез. Доступная цена. Реально очень удобный ,привыкаемость моментальная ,удобство и полный комфорт. Я просто на старости лет приобрел новые-настоящие зубы. Честно хочу сказать на такой положительный результат даже и не мог рассчитывать, но Давид Арменович творит чудеса. Советую Всем дорогие друзья –доктора Давтяна Давида Арменовича.

26.10.2018
Анатолий

Недавно сильно начал болеть зуб, в итоге надо было удалять. Вырвал в клинике Давтяна у Давида Арменовича, ож мне и рекомендовал приходить на имплантацию и не тянуть, очень важно, чтобы все зубы были на местах, а так могут начаться проблемы с пищеварением и сама кость атрофируется. Я даже сначала после этого совета начал сомневаться, пока еще не проконсультировался со знакомым стоматологом-терапевтом. К Давиду Арменовичу вернулся и поставили нобель, имплант хороший, по ощущениям да и с виду не хуже своего родного.

20.09.2018
Олег

У доктора Давтяна все есть, и полную диагностику сделают без проблем, все что пожелаешь, у меня кровили десна, были с ними постоянные проблемы, да и в принцыпе к этому привыкла и думала это нормально, поехала к врачу из за пятнышка которое появилось на зубе, вот так помогли мне с деснами)

14.08.2018
Анжелика

Мои дорогие родственники приехали ко мне в гости. Неожиданно у племяшки заболели зубики. Немедленно пошли в нашу семейную стоматологию доктора Давтяна. Давид Арменович после тщательной консультации предложил полечить зубки. Два зубика были повреждены кариесом. Племяшка сразу дяде Давиду сказала-ЛЕЧИТЕ. Зубки вылечили быстро и совершенно без боли. Все остались довольны. Большое Спасибо за лечение ,за внимание!

29.06.2018