ГлавнаяМоскваСтоматологические поликлиники и центрыСтоматологическая клиника "Царский Лекарь" на улице Угрешская
Стоматологическая клиника

Царский Лекарь

Описание

Компания находится по адресу Угрешская, 2 ст11аБ. Режим работы сегодня — Пн-Сб 10:00-20:00. Категория работы — “Стоматологические центры”. Позвонить в «Царский Лекарь» можно по телефону +7 (903) 120-40-11.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Угрешская, 2 ст11аБ
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Стоматологическая клиника "Царский Лекарь" находится в категории:
Стоматологические поликлиники и центры   (2987)
В Москве 2987 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Роман

Здравствуйте! Не советую посещать данную стоматологию, даже если она останется одна на весь округ! Распологается по адресу 2 Машиностроения 9а (вход с крыльца) Доктор Кононова Наталья Александровна, работает полностью нелегально, качество услуг 0, расковыряла зуб якобы под пломбу, дальнейшее лечение не провела, после того как встал вопрос о качестве лечения и ответственности сослалась дословно - обратитесь за лечением по месту прописки! Намерен обратиться с жалобой в соответствующие органы! Если вы так же по каким либо причинам остались не довольны услугами данной стоматологии и работой доктора Кононовой Н.А., прошу писать на почту dr.vebservis@inbox.ru или звонить по тел. 89256127688 для подачи коллективной жалобы и пресечения не качественных услуг!

21.05.2020
Пациент

Всем здравствуйте! Находиться по новому адресу: 2 Машиностроения 9А Крайне не советую данную стоматологию! Качество работ ниже 0, после посещения прийдется все переделывать! Никаких гарантий, полностью нелегальное предприятие, не лицензии, ни кассового аппарата ни чеков, все в черную, а соответственно и ответственности никакой! После того как что то пошло не так, просто не поднимают телефон, или кормят завтраками, рекомендуя препараты которые не помогают!

15.05.2020