ГлавнаяМоскваУслуги по ведению дел клиента в судахУголовный адвокат Батиров Георгий Роинович

Уголовный адвокат Батиров Георгий Роинович

Описание

Адвокат по уголовным делам - одно из самых ответственных направлений деятельности адвоката; опытный уголовный юрист по уголовному делу должен знать процесс доказывания вины "изнутри", "просчитывать" возможные тактические приемы стороны обвинения на много "ходов вперед".

Проблемы с законом могут возникнуть даже тогда, когда вы не являетесь нарушителем. Если вы намеренно, случайно или путем оговора, оказались обвиняемым по уголовному делу, то Вам срочно нужна консультация уголовного адвоката. Это первый и единственно верный шаг, который вы должны сделать, оказавшись под обвинением следователя. Как бы Вы уверены не были в своей правоте, не стоит рисковать своей свободой, потому что говорить о многочисленных случаях, когда невиновный оказывался за решеткой, наверное, не стоит.

У меня имеется опыт работы в правоохранительных органах. Я знаю все подходы и приемы, которыми пользуются следователи, чтобы максимально быстро закрыть уголовное дело. Правильно построенная стратегия защиты позволит либо полностью избежать наказания, либо максимально смягчить его.

Работая следователем, формируя материалы уголовных дел, раскрывая без участия оперативных служб следственным путем преступления, совершенные в условиях неочевидности, приобрел бесценные навыки обвинительной практики.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, 3, Кор.1, офис 3217
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Уголовный адвокат Батиров Георгий Роинович находится в категории:
Услуги по ведению дел клиента в судах   (3457)
В Москве 3457 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Advocat-batirov.ru
E-mail:
Georgebatirov@mail.ru

Отзывы