ГлавнаяМоскваЗаказ автобусов и пассажирского легкового транспортаТрансфер, экскурсии, личный водитель "Трансфер на Кипре" на улице Зубовская
Трансфер, экскурсии, личный водитель

Трансфер на Кипре

Описание

Компания «Трансфер на Кипре» предлагает транспортные услуги по перемещению на всей территории острова Кипр, обслуживая гостей, прибывающих на остров с целью туризма или бизнеса. Наши трансферы на Кипре удобны, надежны и по очень привлекательным ценам.

Мы позаботимся о Вашем комфорте и безопасности:

• Встретим в аэропорту – у терминала прилета Вас встретит русскоговорящий сотрудник компании «Трансфер на Кипре» с именной табличкой. Вам не надо беспокоиться о задержках рейсов, водитель будет ждать Вас столько, сколько потребуется.

• Отвезем в любой уголок острова – Вы с комфортом доберетесь до всех кипрских достопримечательностей или посетите дикие пляжи острова.

• Организуем экскурсии по всему Кипру – по персонально разработанному/предложенному нами маршруту (туры и программы активного и экстремального отдыха: палатки, горы, морские прогулки и мн. др.).

• Предоставим личного водителя – Вы сможете арендовать машину с личным водителем, который будет сопровождать Вас в любое время суток.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Зубовская, 14/2с1
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Трансфер, экскурсии, личный водитель "Трансфер на Кипре" находится в категории:
Заказ автобусов и пассажирского легкового транспорта   (603)
В Москве 603 компании, которые работают в этой сфере

Отзывы