ГлавнаяМоскваЮридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услугиТаганский дом права на улице Земляной Вал

Таганский дом права

Описание

Компания находится по адресу Земляной Вал, 66/20, 4-А офис; 4 этаж; 3 подъезд. Режим работы сегодня — Пн-Вс 09:00-21:00. Категория работы — “Юридическое обслуживание”. Позвонить в «Таганский дом права» можно по телефону +7 (495) 150-13-91.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Земляной Вал, 66/20, 4-А офис; 4 этаж; 3 подъезд
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Таганский дом права находится в категории:
Юридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги   (6789)
В Москве 6789 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Макар

Обращался в ТДП по поводу лишения прав, мне помогли в судебном процессе, составили все документы грамотно и получилось решить вопрос. Отличные специалисты, спасибо!

25.02.2021
Майкл

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность команде Таганского дома права! Казалось дело было безнадежное без единого шанса на успех. Юристы смогли оставить исковые требования о взыскании 2млн рублей к нашей компании без удовлетворения. Скажите- это ли не профессионализм?!

14.02.2021
Андрей

Я обращался в Таганский Дом Права, и мне помогли решить вопрос с медицинским центром, не знаю откуда столько негатива, но я дважы имел дело с Таганскими юристами и мне все понравилось, ничего предосудительного в их действиях я не заметил. Первый раз обращался к автоюристу. Работы как и первый раз так и во второй выполнены были в срок.

06.02.2019
Евгения

Здравствуйте. Благодарна, очень вашей компании, что нашли у вас прекрасного юриста, который помог вернуть деньги, за заказной товар! Заказали шкаф в интернет-магазине, сто раз перепроверяли все характеристики и замеры, даже лично с поставщиком связывались, казалось, все учли. Но! Когда его привезли - оказалось, что он больше заявленного размера на 5 см! Возвращать деньги нам категорически отказывали, называя каждый раз новые причины, а затем и вовсе перестали выходить на связь. А для нас это немалые деньги - 35 000 рублей. Быстро стали искать юриста, т. к. хотели все же уложиться в двухнедельный срок. С нами парень молодой работал, не смотря на возраст, оказался очень опытным и уверенным специалистом, помог нам составить заявление, оформить и направить куда надо. Деньги мы вернули, большое спасибо! Впредь будем осмотрительнее с покупками онлайн.

09.01.2019
Софи

К сожалению ТДП, это очередная организация мошенников, которая вместо помощи поможет вам лишиться последних средств. Обратилась к ним с делом о взыскании ущерба. После консультации согласилась на составление иска, сума там вышла не маленькая, но хотелось все грамотно оформить. Тем более что меня практически убедили, что больше трат, скорее всего не будет никаких. Но оказалось все не так как они говорили, дело попало в суд, и здесь началось самое страшное. Его тянули почти полгода, и все это время капали расходы на оплату юридических услуг. В общем, благодаря товарищу Забелину и его компании, я не то что не получила то что требовала, я еще и в минусе осталась. Вот так.

19.12.2018
Тина

Оформила кредит в "Сан-Медик" на лечение, но так как я живу в другом городе на лечение не ездила, ни одной процедуры не прошла, решила отказаться от этого лечения совсем, но оказалось это не так просто, а в клинике и слушать меня никто не пытался, обратилась к юристам "Таганского дома права" за помощью, они рассказали мне пошагово как действовать в такой ситуации, благодаря их инструкциям и помощи я быстро расторгла договор и вернула деньги банку.

07.10.2018
Валерия

Как и многим девушкам захотелось немного побаловать свое лицо , поддержать его какими -то полезными средствами и тут как будто кто то меня услышал у метро приятная девушка вручила купон на бесплатное посещение салона + включено бесплатное обогащение кожи кислородной маской , конечно я пошла как я могла отказаться от такого заманчивого предложения ? А надо было , попала глупо на разводил .Запугали , давили на то что все очень плохо с моей кожей , я сидела чуть ли не плакала , конечно у них нашлась чудо косметика , солнечные сыворотки и все в таком духе , ужас конечно я там как кролик себя чувствовала в лапах у удава , поэтому когда мне подсунули кридитный договор я его подписала , как под гипнозом.Обратилась в Таганский Дом Права , прекрасно что есть еще специалисты которые по настоящему стремятся отработать свои деньги . Мне очень помогли , я очень им благодарна и поэтому решила написать отзыв об этой компании , моя проблема решилась быстро , без лишних проволочек и мне не пришлось сильно тратить на это время , т.к этой работой занимались специалисты , я была спокойна в процессе их работы так как меня держали в курсе происходящего . Я видела не просто слова а результат . Продолжайте в таком же духе , если вдруг будут у меня ситуации где будет требоваться помощь юристов , пойду только к вам !

05.06.2018