ГлавнаяМоскваСтроительство гаражей, коттеджей и дачСтроительство деревянных домов "СК Бобёр" на улице Волоколамское шоссе
Строительство деревянных домов

СК Бобёр

Описание

Коллектив компании состоит из профессионалов, ценящих дерево, ценящих его и способных проявить его лучшие свойства. Вопрос с качеством наших пиломатериалов решён комплексно. Деловую древесину хвойных пород мы заготавливаем в Костромской области, затем доставляем ее на свою производственную базу в Пестово. Тут мы производим профилированный брус, из которого, в дальнейшем возводится сруб дома по проекту, выбранному заказчиком.
Остальные материалы мы приобретаем у проверенных поставщиков, располагающихся в Новгородской области, и специализирующихся на производстве пиломатериалов в ассортименте. Минимальная транспортная составляющая помогает нам задавать конечную цену нашей продукции доступной для любого бюджета. Поэтому наша продукция неизменно пользуется спросом.
Непосредственным возведением объектов на строительных площадках у разных заказчиков одновременно могут заниматься до 40 бригад, состоящих из 2-4 человек (в зависимости от сложности и срочности заказа).

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Волоколамское шоссе, 71
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Строительство деревянных домов "СК Бобёр" находится в категории:
Строительство гаражей, коттеджей и дач   (1877)
В Москве 1877 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы