ГлавнаяМоскваЭкспертиза проектной документации, результатов инженерных изысканийЭксперная компания "Скала & Партнеры" на улице Дербеневская
Эксперная компания

Скала & Партнеры

Описание


Сферой деятельности является оказание услуг государственным и муниципальным учреждениям, предприятиям, организациям, фирмам, физическим лицам по экспертизе и оценке различных объектов.
Наша компания существует с 2012 года. Руководитель Скала Юлия, является дипломированным экспертом и оценщиком, имея опыт работы в экспертных организация как государственных так и в коммерческих, зная с какими трудностями и не справедливостями сталкиваются люди в вопросах требующих разрешения путем независимой экспертизы, приняла решение сплотить лучших экспертов и оказывать грамотную и высоко-квалифицированную работу, с целью достижения результата в соответствии с законом: осуществлять Независимую профессиональную экспертизу.
Мы получили большой опыт, за эти годы экспертной деятельности. Мы точно знаем, что Вам важно получить ответы о качестве, стоимости, возможности разрешения той или иной ситуации точно в срок. Поэтому сотрудники нашей компании готовы работать и в очень сжатые сроки если того требуют условия.
Позвоните или напишите, мы рады помочь каждому!

Контакты

Юридическое название:
ООО Скала
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Дербеневская, 1/2
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Эксперная компания "Скала & Партнеры" находится в категории:
Экспертиза проектной документации, результатов инженерных изысканий   (111)
В Москве 111 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
expert.snp.ru@yandex.ru

Отзывы