ГлавнаяМоскваДизайн жилых и промышленных объектовДизайн интерьера "Риэлти Тайм" на ул. Рочдельская
Дизайн интерьера

Риэлти Тайм

Описание

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Во-первых, мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка.

Чего в нас особенного?

1.Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: "Легкий", "Оптимальный" и "Расширенный", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет)
2.Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер (Это не история, в которой вы сами собираете себе конструктор из готовых картинок. Legko.com создает полноценный дизайн-проект, просто общение происходит онлайн, через удобный личный кабинет).
3.Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни).
4.Прозрачность работы – каждый этап дизайн-проекта можно оценивать/комментировать в удобном личном кабинете, от начала и до конца.
5.Полная комплектация проекта – на выходе у вас не просто красивая картинка, а чертежи, коллажи и список покупок с мебелью и отделочными материалами, указанием цен и возможностью купить все здесь и сейчас прямо через наш сайт. Цены при этом остаются такими же, как у наших партнёров!

P.S. формат новый, поэтому вопросами делитесь в комментариях. А если вопросов нет, легким движением руки кликайте на ссылку выше и делайте шаг к новому дому. Помните, почему? Потому что мы хотим, чтобы красивый и уютный дом был у каждого.

Контакты

Юридическое название:
ООО "Риэлти Тайм"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, Д. 15, стр. 8, помещение II
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Дизайн интерьера "Риэлти Тайм" находится в категории:
Дизайн жилых и промышленных объектов   (1545)
В Москве 1545 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
www.legko.com
E-mail:
Нет данных

Отзывы