ГлавнаяМоскваПрофессиональная переподготовка, Повышение квалификацииРевизионная школа ИСАС на улице Санкт-Петербург, канала Грибоедова

Ревизионная школа ИСАС

Описание

"Ревизионная школа ИСАС создана на базе группы компаний, с 1991 года занимающихся оказанием услуг в области внутреннего контроля и экономической безопасности.

За годы работы, нашими ведущими специалистами, был накоплен большой практический опыт работы в области проведения комплексных ревизий и тематических проверок финансово-хозяйственной деятельности и обеспечения экономической безопасности на различных предприятиях, передаваемый в последние годы через обучающие Курсы.

В основе актуальности такой работы всегда лежала объективная необходимость обеспечения сохранности активов предприятий и повышения уровня их экономической безопасности.

С этой целью, в рамках Института Сохранности Акционерной Собственности создана и успешно функционирует Научно-Образовательное учреждение Ревизионная школа.

На сегодня, мы являемся единственным местом, где Обучающие Курсы по контрольно-ревизионной тематике и экономической безопасности успешно проводятся на регулярной основе.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Санкт-Петербург, канала Грибоедова, 5, 427
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Ревизионная школа ИСАС находится в категории:
Профессиональная переподготовка, Повышение квалификации   (753)
В Москве 753 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
isass-ru@yandex.ru

Отзывы