ГлавнаяМоскваПродажа мужской, женской и детской одеждыШвейная фабрика "Пошив верхней одежды" на улице Складочная
Швейная фабрика

Пошив верхней одежды

Описание

ООО "Свит" является ведущим на российском рынке производителем современной стильной верхней одежды. Основная специализация нашей фабрики - пальто и плащи для мужчин, женщин и детей любой возрастной категории из собственных или давальческих тканей.
Если вам надо пошить эксклюзивное модное пальто или другую верхнюю одежду, обращайтесь в нашу компанию, мы гарантируем вам качественное выполнение самого сложного заказа в предельно короткий срок. От вас лишь требуется указать нам ваши предпочтения по цвету и фасону. Наши дизайнеры предложат выбрать несколько вариантов воплощения ваших идей в изделие, и после утверждения вам останется лишь сообщить размер, и ждать доставку готовой вещи.
Наша фабрика постоянно усовершенствуется. Здесь работают опытные квалифицированные мастера, фабрика оснащена современным оборудованием, качество ткани всегда самое высокое. Поэтому нам по силам выполнять пошив пальто и плащей любой степени сложности, создавать стильную верхнюю одежду в соответствии с модными тенденциями этого и наступающего сезонов.

Контакты

Юридическое название:
ООО "Свит"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Складочная, 7, 111
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Швейная фабрика "Пошив верхней одежды" находится в категории:
Продажа мужской, женской и детской одежды   (8749)
В Москве 8749 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://sweet.optomvse.ru/
E-mail:
ooo-sweet@yandex.ru

Отзывы