ГлавнаяМоскваДиагностика и ТО автотранспортаПродажа и сервисное обслуживание автомобилей BMW "Официальный дилер BMW БалтАвтоТрейд-М" на улице Варшавское
Продажа и сервисное обслуживание автомобилей BMW

Официальный дилер BMW БалтАвтоТрейд-М

Описание

Наш автосалон БалтАвтоТрейд-М расположен в самом престижном районе Москвы — Крылатском, на трассе особого назначения — Рублевском шоссе. Все сотрудники официального дилера BMW на Рублевском ш., 64 относятся к каждому посетителю с особым вниманием.

Show-room автосалона выполнен в строгом соответствии с требованиями концерна BMW AG. Вы можете окунуться в мир знаменитой баварской марки и понять, почему автомобилям BMW так подходят эпитеты превосходной степени. В нашем автосалоне представлены модели любого класса и в любой комплектации, с двигателем любой мощности, включая бронированные версии. При желании вы всегда можете совершить пробную поездку (test-drive) на понравившемся вам автомобиле.

Сервисный центр предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей BMW, включая отдельный VIP- бокс, а также ремонт любой сложности с соблюдением всех требований производителя к качеству и срокам работ.

Здесь заканчивается суета: ароматный кофе, восхитительные десерты и большой плазменный телевизор в кафе дадут Вам возможность приятно провести немного времени в ожидании своего автомобиля.

Все сотрудники автосалона настоящие профессионалы, для которых марка BMW есть воплощение мечты об идеальном автомобиле.

Контакты

Юридическое название:
БалтАвтоТрейд-М
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Варшавское, 138
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Продажа и сервисное обслуживание автомобилей BMW "Официальный дилер BMW БалтАвтоТрейд-М" находится в категории:
Диагностика и ТО автотранспорта   (658)
В Москве 658 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
info-varshavka@bmw-baltauto.ru

Отзывы