ГлавнаяМоскваЮридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услугиОбщество защиты прав на улице Нижняя Радищевская

Общество защиты прав

Описание

Компания находится по адресу Нижняя Радищевская, 14/2 ст1, 1 офис; 3 этаж. Режим работы сегодня — Пн-Вс 10:00-20:00. Категория работы — “Юридическое обслуживание”. Позвонить в «Общество защиты прав» можно по телефону +7 (499) 391-95-15.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Нижняя Радищевская, 14/2 ст1, 1 офис; 3 этаж
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Общество защиты прав находится в категории:
Юридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги   (6789)
В Москве 6789 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://xn-----6kcbabo9agaeiz2ak2ar6a1a5b9dwbv.xn--p1ai
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Людмила

У меня есть маленький сын, подросток, как вы все знаете, дети сейчас все злые и неподконтрольные просто. Мой ребенок не такой, именно поэтому в школе на него обрушился шквал оскорблений. Чтобы прекратить это и как-то защитить своего ребенка, я обратилась в эту компанию. С нами работал юрист Евгений, спасибо ему за помощь, хотя он и опаздывал на наши встречи, но дело решил в нашу сторону. Сначала он попытался мирно поговорить с родителями детей, которые обзывают моего ребенка и с самими детьми. Этот шаг нам не дал никаких результатов и даже напротив еще больше обострил ситуацию. Тогда мы стали готовить иск в суд, чтобы выиграть нам нужны были доказательства. Поэтому Евгений попросил моего сына записать на диктофон разговор с этими хулиганами, а также сделал распечатки всех переписок в соц сетях, где четко виден состав преступления. Благодаря грамотно выстроенной защите, нам удалось наказать виновных и им назначили исправительные работы, а родителей обязали выплатить нам 50 тыс. руб. за моральный ущерб.

28.05.2019
Владислав П.

Часто оставляю автомобиль под подъездом, и эта привычка обратилась мне боком. Сосед выезжая с места, ударил моё авто в правую переднюю дверь. Я сразу позвонил в ГАИ и в страховую, счёт выставили неплохой. Часть суммы должен был оплатить сосед, но он отказывался. Пришлось подключать юриста, обратился в эту компанию, записали меня к Павлу, на консультации он помог составить акт в суд, объяснил как будет проходить сам процесс и что от меня требуется. Также юрист сопровождал меня на самом заседании, отвечал на вопросы судьи. В итоге, сосед был вынужден выплатить необходимую сумму за ремонт, здесь уже было не отвертеться. А юристу спасибо за помощь, один бы я долго решал эту проблему.

14.05.2019
Федор Андреевич

Сейчас редко найдешь хороших специалистов, которые действительно могут помочь решить проблему в суде или дать хорошую консультацию по решению вашего вопроса. Но, такого я нашел в этой компании. Павел Владимирович в первый же день, как я записался к нему на консультацию, разложил мне мой вопрос по полочкам, чтобы мне было придельно ясно как его решить. Вот правда ждать юриста всегда приходится, но он решает вопросы быстро и хорошо ориентируется в законах.

26.04.2019
Денис

В эту компанию обращался в прошлом году, чтобы оформить дарственную на земельный участок. Хотел переоформить кусок на свою дочь, так как мне эта земля просто не к чему. Процедура эта оказалась несложная и вместе с Евгением мы сделали все за неделю. Он помог мне собрать и подготовить необходимый пакет документов, подал заявление на регистрацию и оформил сам договор дарения. Так как землю я дарил своей дочери, то никаких налогов нам платить не нужно было. Документы на имя дочери юрист принес уже через два дня после заключения договора.

23.04.2019
Харитон

Обращался к этим юристам, когда нужно было решить вопрос о разделе имущества. Получил дельную консультацию, помощь в подготовлении документов и поддержку на заседании суда. Жена, которая хотела прихватить, после развода, всё что было совместно нажито, по закону получила только свою долю, часть я и всё остальное наши дети. Считаю, что такое решение было самое адекватное. За помощь благодарен, юристы компетентны, советую эту фирму.

15.04.2019
Каролина

Я занимаюсь пошивом купальником, это многолетнее хобби, которое переросло в бизнес. Я решилась на регистрацию своего бренда, как товарного знака. Обратилась к Анне на консультацию, чтобы подробно узнать о пошаговом действии, в этом деле. Я собрала полный пакет документов и Анна составила заявление и передала их в уполномоченные органы. После регистрации мне было выдано свидетельство о регистрации установленного образца.

27.03.2019
Захар

Давно хотел иметь свою собственную баню, когда решил ее строить мне сказали, что она должна быть зарегистрирована. Я, чтобы не нарушать закон, обратился в юридическую фирму "общество защиты прав" и нанял юриста Ярослава. Он меня принял немного не по времени, но выслушал все мои сомнения по поводу бани. Ярослав мне рассказал нюансы такой непростой задачи. Как оказалось, регистрировать ее все таки нужно и юрист уточнил некоторые документы (помимо основных) какие нужны для регистрации. После сбора всех бумаг, специалист навел в них прядок и составил заявление в регистрационную плату. За тем проследил чтобы они выполнили все процедуры согласно закону. Спасибо юристу за помощь.

18.03.2019