ГлавнаяМоскваОрганизации на общественных началахОбщественная организация "Московская ассоциация предпринимателей" на улице Станиславского
Общественная организация

Московская ассоциация предпринимателей

Описание

Компания находится по адресу Станиславского, 22 ст2. Режим работы сегодня — Пн-Пт 10:00-18:00. Категория работы — “Общественные организации”. Позвонить в «Московская ассоциация предпринимателей» можно по телефону +7 (495) 911-38-39.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Станиславского, 22 ст2
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Общественная организация "Московская ассоциация предпринимателей" находится в категории:
Организации на общественных началах   (2408)
В Москве 2408 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Сайт компании

Информация собрана в автоматическом режиме

Заголовок

"Московская Ассоциация Предпринимателей" - Межрегиональная Общественная Организация

Описание

"Московская ассоциация предпринимателей" — старейшая межрегиональная общественная организация руководителей предприятий, бизнесменов России, созданная в 1989 году. Более чем в 50 комитетах Ассоциации представлены предприниматели из 51 региона России и зарубежных стран. Отделения и представительства Ассоциации работают не только в российских регионах и странах СНГ, но и в Африке (Марокко), Азии (Китай, Вьетнам, Монголия, Камбоджа), Америке (Куба; США: штаты Пенсильвания, Нью-Джерси, Мэриленд, Далавер) и др. В г. Цюрихе (Швейцария) зарегистрировано Европейское отделение МАП «ЕвроМЕА», которое осуществляет свою деятельность в странах Европы, Ближнего Востока и Средиземноморья.

E-mail:
Нет данных

Отзывы