ГлавнаяМоскваМебель из пластмассы, стекла, металла, декоративные изделия из камняПроизводственная компания "Металлическая мебель" на улице 1-й Вешняковский пр-д
Производственная компания

Металлическая мебель

Описание

Поставки металлической мебели – специализация компании «Мебель Металлическая». В производстве металлических шкафов, стеллажей, кроватей, банкеток и другой продукции, поставляемой нашей компанией, используется самое современное оборудование и технологии, что позволяет говорить о ее высоком качестве. Предлагаемая нами металлическая мебель зарекомендовала себя на мебельном рынке. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент металлической мебели для офисов, складов, архивов, а также банков, производственных помещений, раздевалок спортивных и учебных учреждений и т.д.
Так же наша компания сотрудничает с лучшими заводами производителями металлической мебели и стеллажных систем, что позволяет сконцентрировать максимальный выбор продукции в одном каталоге по лучшим ценам. Мы гарантируем не только безупречное качество исполнения заказов, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись к нам Вы приобретете надежного поставщика и партнера, качественную продукцию и приятное впечатление от работы с нами.
Мы можем предложить разнообразные виды металлической мебели: металлические шкафы для одежды и спецодежды серии ШР, модульные металлические шкафы — камеры для хранения сумок и личных вещей в супермаркетах и различных учреждениях, модульные металлические шкафы гардеробные для раздевалок, архивные металлические шкафы для документов и офисной техники, в том числе бухгалтерские металлические шкафы, картотечные металлические шкафы, файловые шкафы, металлические стеллажи архивные, а также складские металлические стеллажи, офисные металлические стеллажи, металлические кровати, почтовые ящики, гардеробные скамейки и банкетки, верстаки, сейфы и другие виды продукции.

Покупая металлические шкафы, металлические стеллажи, металлические кровати, банкетки, верстаки и сейфы у нас, Вы делаете правильный выбор!!!

Контакты

Юридическое название:
ООО «ПрофСпецМебель»
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, 1-й Вешняковский пр-д, 2
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Производственная компания "Металлическая мебель" находится в категории:
Мебель из пластмассы, стекла, металла, декоративные изделия из камня   (282)
В Москве 282 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
mebmetall.msk@yandex.ru

Отзывы