ГлавнаяМоскваДетская одежда, обувьОптовая компания "Мальчишки и девчонки" на улице Леснорядская
Оптовая компания

Мальчишки и девчонки

Описание

Компания находится по адресу Леснорядская, 10 ст1. Режим работы сегодня — Пн-Пт 09:00-18:00. Категория работы — “Детская одежда”. Позвонить в «Мальчишки и девчонки» можно по телефону +7 (495) 745-09-59.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Леснорядская, 10 ст1
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Оптовая компания "Мальчишки и девчонки" находится в категории:
Детская одежда, обувь   (4164)
В Москве 4164 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
Сайт компании

Информация собрана в автоматическом режиме

Заголовок

Детская одежда оптом от производителя: купить модные детские вещи в интернет-магазине «Мальчишки и Девчонки» с доставкой по России

Описание

В интернет-магазине «Мальчишки и Девчонки» Вы можете купить модную детскую одежду оптом от производителей из России и других стран. Мы предлагаем качественные детские и подростковые вещи мелким оптом по ценам, доступным каждому.

E-mail:
Нет данных

Отзывы

Алексей

Решил попробовать сотрудничать с компанией по совету друга. У него, так же как и у меня, небольшой бизнес в соседнем городе. Занимаемся продажей одежды, поэтому поддерживаем друг друга. Скажу сразу, что у меня были проверенные поставщики, своя база покупателей, но дело особо в гору не шло. Закупил пробную партию товара у «Мальчишек и девчонок». Всё поставили вовремя, качество я тоже оценил. Сейчас редко можно найти действительно красивые и практичные вещи. Уже через месяц я обратился за повторной партией товара. Первую смели с прилавков буквально за две недели. Спрашивал у покупателей, что особенного в этой одежде. Отвечали одно: «в городе такой одежды не найти». К тому же и с размерным рядом всё в порядке. Есть вещи на любой возраст. Думаю, если так будут обстоять бела с продажами, арендую дополнительный павильон. Поставщик со сроками не подводит. Модели постоянно обновляются, так что надеюсь на плодотворное сотрудничество.

19.07.2022