ГлавнаяМоскваОрганизация обучения за рубежомЯзыковая школа "Лингва Хаус"
Языковая школа

Лингва Хаус

Описание

Курсы иностранных языков Лингва Хаус (Lingua House) работают с 1996 года. Занятия проводятся для самых разных слушателей. Существуют детские и взрослые группы, занятия как индивидуальные, так и групповые, есть занятия для корпоративных клиентов.
Если английский нужен вашему ребенку, то обязательно будет учтен его возраст. Детские группы разделяются на четыре возрастных категории: дошкольники (от четырех до шести лет), младшая школа (7 – 9 лет), средняя (9-12 лет) и подростковая (от 12 до 17 лет). Очень важная деталь – по мере прохождения программы учащиеся проходят промежуточные тестирования, о результатах которых обязательно сообщают родителям.
Особо стоит выделить в «детской» программе подготовку к ЕГЭ и к Кембриджским экзаменам.
Для взрослых курсы Лингва Хаус предлагают настолько большой выбор программ, что можно с уверенностью говорить об индивидуальном подходе к каждому клиенту. Безусловно, самый важный момент – начальный уровень знания английского языка. Курсы предлагают занятия как для «начинающих», так и для самых «продвинутых». Очень гибкий график занятий – существуют утренние группы, группы выходного дня, вечерние занятия.
Кроме подготовки к ЕГЭ, ЛингваХаус готовит и к более серьезным испытаниям – IELTS, TOEFL, Кембриджским экзаменам, также осуществляет подготовку к собеседованию на английском языке. Существует огромное количество узкоспециализированных программ: для банковских работников, для юристов, для работающих в топливно-энергетической сфере, в гостиничном и туристическом бизнесе и многих других.

Контакты

Юридическое название:
ЧУ ДО ОЦ Лингва Хаус
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, 33 корп.6, 2 этаж
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Языковая школа "Лингва Хаус" находится в категории:
Организация обучения за рубежом   (321)
В Москве 321 компания, которая работает в этой сфере
Сайт:
E-mail:
linguahouse@bk.ru

Отзывы