ГлавнаяМоскваСудмедэкспертиза, судебные участкиЛигал Мил на улице Большая Дмитровка

Описание

Юридическая компания Лигал Мил (Legal Mill) – это интеллектуальная команда юристов, специализирующихся на судебной защите прав и законных интересов юридических и физических лиц.
Компания была основана в Москве в 2013 году. Основателем компании является московский юрист и финансист Коваленко Николай Леонидович, имеющий более 15 лет опыта работы в крупнейших банках, в органах государственной власти, в юридическом и страховом бизнесе.
В настоящее время в Компании работают более 20 квалифицированных юристов различных специализации (арбитраж, банковское право, гражданское право, земельное право, трудовое право, международное право). Большинство юристов Компании имеют 2 и более высших образования и опыт по специальности не менее 10 лет.
Наши основные клиенты - средний и малый бизнес, крупные предприниматели, инвесторы, физические лица всех регионов России, работающие на различных рынках во множестве отраслей, включая торговлю и сферу оказания профессиональных услуг.
Физическим лицам предоставляется широкий спектр услуг, включая судебную защиту в судах общей юрисдикции по таким вопросам как взыскание неустойки с застройщика при нарушении срока передачи объекта долевого строительства, и включение сумм банковских вкладов в реестр страховых выплат АСВ, защита прав кредиторов, трудовых прав работников, взыскание долгов и иное.

Юридическим лицам предоставляются услуги в арбитраже, по разрешению корпоративных споров, ведению сделок М&А (слияния и поглощения) в различных юрисдикциях и иные услуги.

Квалифицированная помощь Компании Лигал Мил принесла нашим клиентам уже более 500 побед в судах и более 1 млрд. рублей возвращенной дебиторской задолженности и иных доходов.

ЮК Лигал Мил – интеллектуальная юридическая помощь.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Большая Дмитровка, 32с1, этаж 2, офис 221
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Лигал Мил находится в категории:
Судмедэкспертиза, судебные участки   (352)
В Москве 352 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
info@legalmill.ru

Отзывы