ГлавнаяМоскваМеталлоизделия, металлообработка, литейное производство, металлыПроизводственно-коммерческая фирма "Красный Октябрь" на улице Верейская
Производственно-коммерческая фирма

Красный Октябрь

Описание

Компания находится по адресу Верейская, 29. Режим работы сегодня — Пн-Вс -. Категория работы — “Металлообработка”. Позвонить в «Красный Октябрь» можно по телефону +7 (495) 225-57-31.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Верейская, 29
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Производственно-коммерческая фирма "Красный Октябрь" находится в категории:
Металлоизделия, металлообработка, литейное производство, металлы   (455)
В Москве 455 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Антон

Заказывали лазерную резку деталей корпусов радиоэлектронной аппаратуры. Размеры все выдержаны, даже допусков не было. Все четко)) Рекомендую обращаться именно к ним)

07.05.2019
Николай

Месяц назад открыл для себя завод Красный Октябрь. Заказываю у них фрезерную обработку с помощью прицезионной обработки металла и лазерную резку из разных металлов. Результатом всегда доволен, в качестве сомнений нет. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.

29.04.2019
Михаил

Недавно впервые пришлось обратиться за помощью по металлообработке в компанию Красный Октябрь. Хорошо что не далеко от меня находится, пару часов езды на машине. Персонал понравился, ребята активно взялись за мою работу, кое где даже подсказали как будет лучше, за что отдельное спасибо. Цеха кстати чистые и просторные. Качеством работы остался очень доволен. Здесь самый высокоточный цех фрезеровки в Дубне! Обязательно в скором времени обращусь к вам снова.

01.12.2018
Иваныч

Моя фирма сотрудничает с НПО Красный Октябрь на постоянной основе. Нам очень часто требуется фрезеровка, порошковая покраска и лазерная резка. А также другие их услуги. Цена всегда низкая при высоком качестве выполнения заказов. Также хорошо, что они всегда соблюдают договорные сроки при любой партии заказа. Изделия делают из высококачественного металла. Думаю, что наше сотрудничество будет и дальше продолжаться и развиваться. Рекомендую.

10.06.2018