ГлавнаяМоскваОказание жилищно-коммунальных услуг, очистка дымоходовКанализация, системы отчистки, биосистемы "Колодец-Сервис" на улице г. Москва, Саранская, 4/24 4
Канализация, системы отчистки, биосистемы

Колодец-Сервис

Описание

Наша компания оказывает услуги в данной сфере уже с 2002 года. За долгие годы работы мы накопили богатый опыт в постройке локальных водоснабжающих источников, систем очистки канализационных стоков для отдельных дач, поселков коттеджей.
Мы отличаемся от фирм, в которых работает лишь 3-5 сотрудников, занимающихся лишь разработкой парой объектов, но при этом делающих громкоголосые заявления о высоком профессионализме в сфере автономных канализационных систем. Мы не пытаемся делать акцент на наш срок существования на рынке, опыт, который и так приходит с годами. Организации, которые условно называют себя экспертами, уже перестают осуществлять свою деятельность через 2-4 года. Следовательно, им очень проблематично предоставить своим клиентам гарантию на выполненные услуги на 3 года.
В нашей компании не используется труд случайных копателей, мигрантов. Любой работник нашей фирмы проходит серьезное обучение. За долгие годы мы проработали более тысячи объектов. В нашем штате числится множество профессиональных бригад, имеющих огромный опыт, полный комплект специального оборудования. Большое количество клиентов уже выразило нам свою благодарность. Кроме того мы всегда предоставляем официальную гарантию на любую осуществленную работу. Описанные характеристики Колодец-Сервис позволяют смело считать нас одним из главных лидеров в области обеспечения частных домов, поселков системами автономного водоснабжения, канализационными системами различной сложности в центральной части РФ.
В нашей организации действует система скидок на все оказываемые услуги, предоставляемую продукцию. Мы работаем каждый день без выходных.
Мы предлагаем:
Станции глубокой биологической очистки канализационных стоков ЮНИЛОС, СПАРТА, ТОПАС, ПОБЕДА, БИОКРОТ.
Пластиковые септики КРОТ, РОСТОК.
Биореакторы СПАРТА.
Канализация поселков, баз отдыха, кафе, гостиниц и т.д.
Копка питьевых колодцев глубиной до 30 м.
Рытье питьевых колодцев — опасный процесс, требующий больших усилий. Люди, не имеющие в данном деле опыта, завершают свою работу после выхода на водоносный горизонт. В таком выкопанном колодце воды будет менее 20 см. И это очень мало. Настоящий специалист в области постройки колодца принимает во внимание все общие гидрогеологические отличительные черты местности, прогнозирует глубину колодца, рассчитывает приблизительный уровень углубления в водоносный горизонт. Мы работаем без предоплаты и предоставляем официальную гарантию на 3 года.
Монтаж систем автономных канализаций (сепетиков) частных домов.
Монтаж систем водоснабжения, обустройство скважин (кессон).
Сантехнические работы.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, г. Москва, Саранская, 4/24 4, 4
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Канализация, системы отчистки, биосистемы "Колодец-Сервис" находится в категории:
Оказание жилищно-коммунальных услуг, очистка дымоходов   (2832)
В Москве 2832 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
msk@ks-post.ru

Отзывы