ГлавнаяМоскваОкна и комплектующиеОкна "Завод оконных конструкций Гигант" на улице Улица Свободы
Окна

Завод оконных конструкций Гигант

Описание

«Завод оконных конструкций Гигант» - предлагает широкий выбор светопрозрачной продукции из пластикового и алюминиевого профиля, двери и аксессуары к ним, услуги холодного и теплого остекления любых площадей, от балконов и лоджий до витрин и фасадов коммерческих зданий в Москве и Московской области. В отличие от других дилеров, мы в полной мере несем ответственность за их качество.

Помимо стандартных окон и дверей мы проектируем, монтируем и обслуживаем входные группы, зимние сады, зенитные фонари, перегородки и другие архитектурные элементы. Вся продукция имеет сертификаты ГОСТ и полностью соответствует российским строительным нормам.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Улица Свободы, 48
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Окна "Завод оконных конструкций Гигант" находится в категории:
Окна и комплектующие   (629)
В Москве 629 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
https://okna-gigant.ru/
E-mail:
info@okna-gigant.ru

Отзывы

Дмитрий

Выбрал для остекления 2-х лоджий эту компанию, потому что была привлекательная скидка. В целом доволен, кроме одного момента: долго готовили договор

19.05.2022
Виктория

В 2 новостройки заказали остекление балконов. Пришлось подождать 10 дней пока изготовят. Установщиков вызвали на утро, чтобы детей не было дома. Пришли 2 человека, устанавливали до 16 часов. Сверлили бетон, пыль убрали за собой. Но все равно 3дня еще вымывала пыль.

19.05.2022
Валерий

По всему ТЦ установили двухстворчатые пластиковые двери. Работают бесшумно, хорошая звукоизоляция. Рекомендую для заказа.

03.05.2022