ГлавнаяМоскваЗапчасти для грузовой, сельхоз- и спецтехникиОптовая и розничная продажа запасных частей для автомобилей и спецтехники "Д-ГРУПП - ДЕТАЛИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК" на улице Люблинская
Оптовая и розничная продажа запасных частей для автомобилей и спецтехники

Д-ГРУПП - ДЕТАЛИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК

Описание

Уже более 7 лет интернет-магазин Д-Групп занимается реализацией запчастей для спецтехники. Мы сотрудничаем с известными производителями, и на каждое изделия имеются необходимые сертификаты качества. Вас приятно порадует стоимость изделий в каталоге товаров, сотрудничая напрямую с заводами-производителями, мы можем держать привлекательную цену для клиента без накрутки от посредников. С 2012 года мы поставляем запчасти для таких известных производителей специализированной техники, как:
• Cummins;
• Yuchai;
• XCMG;
• Deutz;
• и другие.
В интернет-магазине Д-Групп можно купить любые запчасти, а если нужных нет в наличие, то мы оформим их под заказ. Доставка осуществляется по всей территории России, срок доставки зависит от способа отправки (транспортная компания, экспресс-доставка или почта России). Опытные специалисты помогут подобрать нужные запчасти по VIN-номеру спецтехники или каталожному номеру детали. Чтобы связаться с консультантом оставьте заявку на сайте, напишите на электронный адрес или позвоните по номеру 8 (800) 201-77-24.
Наш адрес: Москва, Люблинская ул., 42
Сайт: https://dgparts.ru/

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Люблинская, 42
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Оптовая и розничная продажа запасных частей для автомобилей и спецтехники "Д-ГРУПП - ДЕТАЛИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК" находится в категории:
Запчасти для грузовой, сельхоз- и спецтехники   (400)
В Москве 400 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы