ГлавнаяМоскваКультурно-досуговые центры для взрослыхМагазин "Другие подарки" на улице Мира
Магазин

Другие подарки

Описание

"Другие подарки - это более 10000 подарков, заряженных радостью и позитивом, в одном месте. Мы доставим Ваш подарок Вам или напрямую одаряемому (и при этом уже в красивой упаковке;)) в кратчайшие сроки.
Наша миссия - предоставить каждому человеку возможность ощутить удовольствие дарить.
Есть 4 однозначные причины, по которым Вы должны выбрать для приобретения подарков именно наш магазин:
1. Бесплатная доставка
В нашем магазине действует бесплатная доставка почти в любую точку России на все заказы всего от 1290₽. Дарите своим близким и друзьям крутые подарки, не переплачивая за доставку.
2. Гарантия на понравится
Мы понимаем, что покупки в интернете - это риск для Вас, и что всегда есть сомнения. Для того, чтобы развеять их, мы вводим ""Гарантию на понравится"": мы настолько уверены, что Вам понравятся наши оригинальные подарки, что готовы вернуть Вам деньги если они Вас чем-то не устроят. В течение 30 дней Вы можете вернуть подарок без объяснения причин.
3. Отправка в день заказа
Служба обработки заказов работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00. Если Вы оформили заказ в этот период времени, то мы не будем затягивать с отправкой и передадим заказ в службу доставки в этот же день. Ведь так хочется, чтобы заказанный подарок быстрее оказался в руках одаряемого.
4. Федеральная сеть магазинов необычных подарков
Мы не просто интернет-магазин. Мы федеральная сеть магазинов необычных подарков и тысячи довольных Клиентов заглядывают в наши магазины каждый день. Делая заказ в интернет-магазине ""Другие подарки"", Вы можете быть уверены, что обязательно получите свой заказ."

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Мира, 221к2
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Магазин "Другие подарки" находится в категории:
Культурно-досуговые центры для взрослых   (739)
В Москве 739 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы