ГлавнаяМоскваЗапчасти для грузового транспорта и мотоциклетной техникиАвтозапчасти "Диалог-авто" на улице Шоссе Энтузиастов
Автозапчасти

Диалог-авто

Описание

Фавориты авторынка запчастей - российские автомобили и грузовики.
Российские автомобили на сегодняшний день сохраняют главные позиции по продаже у нас. И действительно, потому что такие автомашины как УАЗ, ВАЗ и подобные зарекомендовали себя как машины хорошего качества и потрясающей безопасности. Это по причине того, что абсолютно все основные механизмы и узлы наших машин имеют повышенный период эксплуатации. Но всё равно, в один прекрасный момент для него надо будет делать ремонт, а значит и замена запасных частей.
Направленность нашего online-магазина zap-zone.ru является торговля автозапчастями на отечественные грузовики. Мы реализуем неоригинальные и оригинальные запасные части в розницу и оптом.
В нашем интернет-магазине можно просмотреть прайс-лист, в котором показаны розничные и оптовые цены на автозапчасти для автобусов отечественного производства. Хочется заметить, что все автозапчасти для отечественных автомобилей, которые есть в нашем web магазине, реализуются обязательно от проверенных производителей. Эти компании-производители уже смогли показать качество представляемого товара на рынке постсоветского пространства. При этом качественность продаваемого у нас товара кропотливо отслеживается.
В нашем интернет-магазине вы купите не только отличные агрегаты и детали для машин, автобусов, грузовиков, но и безупречное обслуживание, поскольку каждый из наших работников является грамотным профессионалом.

Контакты

Юридическое название:
ООО "Диалог-авто"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Шоссе Энтузиастов, 55
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Автозапчасти "Диалог-авто" находится в категории:
Запчасти для грузового транспорта и мотоциклетной техники   (834)
В Москве 834 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы