ГлавнаяМоскваОборудование для изготовления изделий из пластмассыПоставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс в России "Группа компаний Промышленные Технологиии" на улице Южнопортовая
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс в России

Группа компаний Промышленные Технологиии

Описание

Группа компаний «Промышленные технологии» с 2008 года продает оборудование для литья пластмасс под давлением и представлена в 144 городах России и ближнего зарубежья. Наша цель - развиваться и честно зарабатывать, помогая развиваться и зарабатывать клиентам. У нас это получается, поэтому мы в тройке лидеров рынка по объемам продаж оборудования.
Термопластавтоматы из Китая и Тайваня, пресс-формы и периферия - это наша жизнь. За 9 лет мы объехали не одну сотню китайских заводов и наступили на десятки граблей. Сегодня мы помогаем вам не разбивать себе лоб в самостоятельных поисках хороших термопластавтоматов за адекватную цену или пресс-форм, которые не разочаруют в первый же день эксплуатации.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Южнопортовая, д. 5, стр. 1-6, оф. 430
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс в России "Группа компаний Промышленные Технологиии" находится в категории:
Оборудование для изготовления изделий из пластмассы   (65)
В Москве 65 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
info@toplast.ru

Отзывы