ГлавнаяМоскваПродажа, установка и обслуживание бытовой техникиВстройка-соло на улице Ул. Московская

Описание

Vstroyka-solo.ru - многофункциональная торговая интернет-площадка, предлагающая широчайший ассортимент товаров. Более 500000 тыс позиций в удобном месте в режиме 24/7.
-Бытовая техника для дома
-Бытовая техника для кухни
-Красота и здоровье
-Детские товары

Контакты

Юридическое название:
ООО "Встройка-соло"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Москва, Ул. Московская, дом 3, ПОМ 1 КАБ 9 ОФ 102
Регион:
Московская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Встройка-соло находится в категории:
Продажа, установка и обслуживание бытовой техники   (1981)
В Москве 1981 компания, которая работает в этой сфере
Сайт:
vstroyka-solo.ru
E-mail:
opt@vstroyka-solo.ru

Отзывы

Ирина

Даже с учетом стоимости доставки, покупка пылесоса здесь оказалась выгоднее, чем в магазине. Рада, что послушала совет подруги и доверилась данному магазину. Пылесос выбрала циклон Mystery MVC-1121, отличное качество, и действует гарантия. Я довольна

29.05.2019
Аня Кузнецова

Делали ремонт в ванной комнате и всю сантехнику заказывали в "Встройка-Соло". Цены приятные, попали на множество скидок. Так и доставка не заставляла себя ждать. Когда будем менять технику на кухне, обратимся именно сюда)

27.05.2019
Игорь П.

Заказы делаю в этом интернет-магазине уже пару лет. Заказываю все-от мелочей до техники. Ни разу не огорчили. Забираю все сам по дороге домой в пункте самовывоза на Менжинского,5, очень удобно. Буквально вчера забрал велосипед, купленный для сына. Как всегда - все на высоте, претензий нет.

23.05.2019
Василиса

Недавно мне привезли мою технику, заказывала её в этом магазине. Теперь с уверенностью могу сказать, что Встройка-Соло отличный магазин. Меня всё устроило. И цены и срок доставки. По этому теперь буду заказывать тут и дальше.

27.04.2019
НинельТ.

При нашем темпе жизни на шоппинг совсем не остается времени, да, честно говоря, и не хочется бегать по магазинам, тогда как есть альтернативный вариант, позволяющий делать покупки, не поднимаясь с дивана. У Встройки -Соло обширный каталог. Еще не было случая, чтобы я не купила там нужную для меня вещь. Мое последнее приобретение - гладильная доска EUROGOLD 21738 Paris с подставкой для утюга и с полкой для белья. Товар качественный, мне все понравилось.

25.04.2019
Алла О.

Сделала мужу сюрприз –когда выбирала себе товары на Встройке- Соло, заказала ему в машину подголовники. Он был приятно удивлен! Подголовники подошли, и мужу понравились. Не думаю, что он это сказал из вежливости, просто подголовники действительно хорошие, да еще и оснащенные встроенным 7-дюймовым монитором и выдвижной автоматической шторкой.

15.04.2019
Света

Думали, что подарить нашему ребенку на день рождения. Решили с мужем купить электромобиль, походили по магазинам цены просто запредельные. Стали искать в интернете и нашли интернет-магазин Встройка-Соло. Большой ассортимент электромобилей, а главное, приемлемая цена. Заказ оформили без проблем, а доставку сделали нам в указанное время. Ребенок был в восторге.

31.03.2019
Анастасия Ч.

Я первый раз сделала заказ в магазине Встройка-Соло и спешу поделиться хорошим отзывом о нем. Заказала здесь набор для маникюра и педикюра. Просто удивлена хорошим обслуживание и качеством товара. Доставили быстро, я не успела оглянуться. Теперь всегда здесь буду делать покупки!

25.03.2019
Ксения

Купила тут карамелизатор, вообще за смешные 400 рублей. Дешевле не нашла нигде. А мне для моего бизнеса по производству тортов такая штука очень как нужна. Спасибо за доставку и возможность купить нужную вещь совсем не дорого.

27.02.2019
Саша

Сделали ремонт в ванной комнате и поняли, что нам под умывальник нужна только подвесная тумба. Собрались искать по магазинам, а сын говорит: я нашел на сайте Встройка-Соло, посмотрите. Посмотрели-с первого попадания то, что нам надо, VIGO Lobbi 2 - 60 белая. И цена удивила. Еще больше приятно удивились, когда ее установили. Хороший магазин, теперь мы - его почитатели.

26.02.2019
Роман Абашев

Работаю в Москве недалеко от пункта самовывоза Встройки-Соло на ул. Складочная. Заказываю на сайте магазина абсолютно все, что мне необходимо, и по дороге домой заезжаю на пункт и забираю свои товары. Мне так удобно и я настолько привык, что не представляю себе другого способа отовариться.

20.02.2019
Виктория

Встройка-Соло, как всегда, выручил! Перед Новым годом ждали приезда родственников, специально заказали здесь кровать Intex Premaire Elevated. Кровать прошла испытания и количеством, и массой. К тому же оказалась достаточно удобной и комфортной. Очередная покупка оказалась опять удачной. Хочу поблагодарить любимый магазин за качественные товары и пожелать в новом году процветания!

22.01.2019
Ольга К.

При покупке нового телевизора продавец предложил нам воспользоваться услугой «Проверка на битые пиксели». Мастер из компании Встройка-Соло проведя все необходимые тесты обнаружил несколько битых пикселей, тем самым оградя нас от лишних хлопот и сэкономив наше время.

27.12.2018
Елизавета Е.

Мне очень нравится сантехника Villeroy&Boch, поэтому когда увидела, что на Встройка-Соло на нее есть скидка, сразу решила купить. В этом магазине мне нравится, что заказ быстро оформляют и привозят все в срок. Заказ мой приехал через пару дней. Сантехника оригинальная. Все аккуратно упаковано. В очередной раз рада, что покупаю именно здесь.

20.12.2018
Влад

Мне понравилось, что тут можно купить товар с гарантией от производителя, а не от магазина (был не сладкий опыт). Товар качественный оказался - стиралка. Работает уже больше полу года и нет нареканий.

22.09.2018
Димыч

После того как мы заказали тут телевизор, прошло всего пять дней и на экране образовалась полоса, которая не только раздражала, но и нормально не давала посмотреть - понадобился всего один звонок и нам его заменили на новый, долго ждать не пришлось.

22.09.2018
Софья

Долго выбирали душевую кабину с низким поддоном, по размерам и по деньгам. Пересмотрели много вариантов, заказали здесь Maroni Ravenna WLA-032S. Доставили быстро, уже установили. Кабина удобная, красивая, четко вписалась в нашу ванную комнату. Закаленное прозрачное стекло, смеситель из латуни-все очень качественное. К тому же, мы значительно сэкономили в деньгах. Магазин очень хороший, рекомендуем.

27.08.2018
Лилия

Заказали в этом магазине бассейн для дачи Intex 396х84 см с фильтр-насосом 28142. Установили, не нарадуемся!!! Теперь нам и Турция не нужна))) Отличный магазин, отличный товар!

28.07.2018
Никита

В этом магазине позавчера купил новый фен жене, т.к. старый сломался. Доставили на 2 день после заказа. Цена очень порадовала. Модель фена здесь, стоит дешевле на 1000 чем в других магазинах. Фен работает исправно и думаю прослужит долго)

24.06.2018