ГлавнаяЕкатеринбургСтроительство гаражей, коттеджей и дачСтроительная компания "Новый Дом" на улице Шевченко
Строительная компания

Новый Дом

Описание

Компания находится по адресу Шевченко, 18. Режим работы сегодня — Пн-Вс 10:00-18:00. Категория работы — “Строительство дач / коттеджей”. Позвонить в «Новый Дом» можно по телефону +7 (343) 361-61-11.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Екатеринбург, Шевченко, 18
Регион:
Свердловская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Строительная компания "Новый Дом" находится в категории:
Строительство гаражей, коттеджей и дач   (719)
В Екатеринбурге 719 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Юлия

В феврале прошлого года решили построить дом. Продали квартиру. Заключили договор с Хачатуровыми. Сначала со скандалами добились свайного фундамента. Дальше с такими же скандалами возвели стены ( с щелями- рука пролазит)и ....все. Деньги отданы 100%. На контакт не идут. Написали на них заявление. На звонки полиции Хачатурова лепечет о банкротстве. Сейчас ищем пострадавших, чтоб объединиться и наказать их. Будем обращаться в СМИ.

22.11.2018
Алиса

Спасибо!!!! Если коротко ))) я очень довольна. Два месяца, никакого головняка, никаких дополнительных расходов, как в магазин сходила за домом. Все четко, проект, фото и видео, технадзор, быстро, качественно всегда с улыбкой и пониманием. Цена очень адекватная, проект у меня простой, считала во многих компаниях. Было чувство что если дёшево будет подвох, а его нет . Все как на картинке и в проекте. Дом получился отличный. Ещё раз СПАСИБО!

13.09.2018
Валерий

Заказывал каркасный дом с утеплением. за весь дом заплатил 500 000 рублей вместе с фундаментом, получилось очень дешево. Дом получился очень даже хороший, каркас выполнен качественно, укреплён, утепление в 150 мм. Парогидроизоляция с двух сторон, стены обшиты вагонной с наружней и с внутренней стороны. Отличная мансарда выполнены так же из качественных материалов. Бригада из трёх человек, все русские, сделали качественно и быстро. Я остался очень доволен. Рекомендую данную компанию. А так же хочу сказать спасибо сотрудникам компании Антону и Артему.

28.06.2018
Петр Андреевич

Всем доброго времени суток! Недавно с компанией новый дом закончили строительство загородного дома: в прошлом году заказали трехэтажный дом по каркасной технологии, строили ребята быстро, правда иногда были простои, но не долго и на общие сроки это никак не повлияло. Любые отчеты — присылали на имейл по запросу, прораб на моем объекте был Андрей Павлович — всегда держал рабочих в тонусе и очень строго следил за ними, в итоге я ждал каких то косяков по окончанию, но к моему удивлению все было просто отлично! В этом году закончили обшивать дом сайдингом, теперь он выглядит просто супер. Хочу сказать также больше спасибо руководству компании за отличную работу! Ребята, Вы — молодцы! Так держать!

17.05.2018
Валентина

Строили дачный домик через эту компанию. Цены соответствуют цена с сайта. Очень понравилась работа бригады. Ответственная. Вот правда по срокам задержали на недельку. Но я думаю исправятся или заказов просто много. Спасибо вам.

17.05.2018
Евгения

Спасибо огромное за наш построенный дом. Особенно хочу выразить благодарность бригаде строителей. Скоро собираемся строить баньку и обязательно закажем здесь. Рекомендую

02.11.2017
Иван

Хочу выразить благодарность за строительство нашего дачного домика. Работа менеджера очень понравилась как и бригада работала быстро и качественно. А так же спасибо руководству компании.

05.09.2017