ГлавнаяЕкатеринбургАрхитектурно-строительное проектирование, дизайн интерьеровАгентство Строительных Решений на улице Антона Валека

Агентство Строительных Решений

Описание

Компания находится по адресу Антона Валека, 15. Режим работы сегодня — Пн-Сб 09:00-19:00. Категория работы — “Архитектурно-строительное проектирование”. Позвонить в «Агентство Строительных Решений» можно по телефону +7 (343) 382-58-32.

Вид деятельности

Агентство Строительных Решений находится в категории:
Архитектурно-строительное проектирование, дизайн интерьеров   (575)
В Екатеринбурге 575 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Олег

Оказывается, ремонтники могут увеличить метраж квартиры на 5 квадратов, а длину электропроводки чуть ли не вдвое. Я даже не знаю, почему я заподозрил неладное, но решил поискать экспертную компанию фактически перед поклейкой обоев. Нашел Агентство Строительных Решений, внимательно почитал отзывы, ознакомился с документацией и решил рискнуть. Другие же заказывают экспертизу стоимости ремонта квартиры, а я чем хуже? И хорошо, что им позвонил! Стоимость за ремонтные работы уменьшились на 40%. Я им очень благодарен, ведь я, грубо говоря, сэкономил на отличный подарок своей жене. Большое спасибо всей команде Агентства, а в особенности их главному руководителю, что собрал таких опытных и отзывчивых специалистов!!!

02.03.2018
Антон

Обратился в Агентство Строительных Решений можно сказать не по своей воле… друг уговаривал несколько дней. Этот отзыв решил написать для тех, кто также столкнулся с такой ситуацией. А проблема получилась до неприличия банальная: решил подремонтировать крышу своего дома, нанял рабочих, а они мне насчитали неподъемную сумму. Я согласился на их услугу и начал собирать деньги. Моему товарищу не понравилось, как они ее чинят и сам позвонил в агентство))) и потащил меня в офис. Конечно, можно было все решить по телефону, но я не был настроен на диалог. Короче говоря, приехали эксперты, нашли все проблемные места и составили смету на ремонтные работы)) или как там оно называется. Самое главное, что сумма вышла на порядок ниже, чем озвучили рабочие. Они же поняли, что дело пахнет жареным и ушли не с чем. Один пытался забрать деньги, но эксперт сказал, что оплатим после суда, если проиграем, что вряд ли. Друг нашел новых ремонтников, сразу предупредил, что есть экспертиза качества кровли и все такое. Странно, что те согласились. Все добросовестно починили, я остался доволен и работой, и ценой. Очень хорошо, что у меня есть такой друг, а в Екатеринбурге есть такие эксперты.

07.01.2018
Александр

Осенью заказал установку пластиковых окон во всех комнатах, акурат перед похолоданием. Думал, что сделали качественно, вроде все перепроверил. А через неделю на подоконниках появилась вода, и в комнатах стало холоднее. в некоторых местах появились сквозняки. Я позвонил экспертам, они приехали быстро, сделали в квартире экспертизу окон. Оказывается, монтажный шов наложили неправильно, использовали дешевые крепежи. В общем, рабочие сэкономили неплохо. Эксперты же не просто провели обследование! Но и сказали как лучше исправить все погрешности. Мимоходом посоветовали утеплить одну стену. Видно, что люди опытные. Жаль, что я не обратился к ним раньше, когда монтажники еще работали. Буду советовать своим друзьям только Агентство Строительных Решений. И вот, оставил отзыв, чтобы люди не сильно верили в добросовестность монтажников.

16.12.2017