ГлавнаяНовосибирскЮридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услугиЦентр правовой поддержки на улице Димитрова проспект

Центр правовой поддержки

Описание

Компания находится по адресу Димитрова проспект, 3/1. Режим работы сегодня — Пн-Вс 10:00-19:00. Категория работы — “Юридическое обслуживание”. Позвонить в «Центр правовой поддержки» можно по телефону +7 (383) 383-06-24.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Новосибирск, Димитрова проспект, 3/1
Регион:
Новосибирская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Центр правовой поддержки находится в категории:
Юридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги   (2062)
В Новосибирске 2062 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
pravonsk@bk.ru

Отзывы

Анатолий

С женой решили оставить работу на государственных предприятиях и открыть небольшой семейный бизнес. Жена - бухгалтер, а в юридических вопросах не силен. Не хотелось еще не открывшись совершить кучу ошибок, посоветовавшись, решили проконсультироваться с юристом, но с каким? Это ведь тоже не маловажный вопрос. Правда, долго искали. как всегда по-знакомым. Юридическая компания "ИП Гусева" очень нам помогла, Были вопросы и по налоговой системе и как правильно оформить наемных работников, страховка... Спасибо огромное, после консультаций мы более уверенно и правильно подошли к организационным вопросам.

26.07.2018
Данила

Когда поднакопил денежных средств, решил открыть ИП. Обращался в гос. администрацию, где получил отказ в регистрации, ссылались на то, что у меня недостаточная сумма первоначального капитала. Мне необходима была юридическая помощь. Обратился к юристам, специалист разобрался в моем вопросе, сказал, что сумма уставного капитала не установлена законом. Зная о своих правах, попробовал еще раз обратиться в администрацию. Через время, у меня получилось открыть предпринимательство, чему был очень рад. Конечно вопросов еще много , но я знаю к какому специалисту обращаться в дальнейшем. Очень помогли, спасибо.

23.07.2018
Семья Кругловых

Нам по наследству достался дом, решили делать ремонт, а прежде перепланировку. Когда вселились, узнали, прежде чем переносить стены, необходимо было заверить наши действия, т. е. получить на это разрешение. Обращались к юристу в Центр правовой поддержки, он сказал, что можно решить вопрос только через суд. Конечно мы были не готовы к такому повороту событий. По нашей просьбе, юрист присутствовал на заседании, как специалист, он помог нам получить положительный результат.

05.05.2018
Вера

Никак сын не мог получить военный билет в военкомате. Когда приходил сдать документы, сотрудники организации вели себя некорректно. Мы решили таким путем больше не будем решать вопрос. В "Центр правовой поддержки" обратились по рекомендации знакомого, которому юристы очень здесь помогли. Специалист выслушав нас, подсказал что нужно делать. Так как сыну уже есть 27 лет и он имеет двоих детей, спокойно можно решить вопрос с военным билетом. Необходимо только собрать все нужные справки и документы, приложить к ним перечень всего и отправить заказным письмом, при этом иметь копии. Все решилось без лишних нервов. Благодарны специалисту за качественную консультацию.

03.05.2018
Олег

Я еще живу студенческой жизнью, в учебное время хожу в институт, а на каникулах стараюсь работать. На этих летних каникулах подрабатывал официантом в кафе. Понятно, что официально оформлен не был. За первый месяц мне выплатили заработную плату, а за второй ничего не получил. Хозяин решил не только меня оставить без денег. Мы пошли к юристу в эту организацию. Он помог нам решить вопрос мирным путем, отправился с нами на переговоры к бывшему начальнику. Спасибо юристу, нам вернули деньги.

24.04.2018
Стас

По неопытности купил бракованный айфон в магазине, продавцы принимать обратно отказывались. В магазин пришел вместе с юристом Центра правовой поддержки, чтобы поговорить о защите прав потребителя. Руководитель магазина сразу вернул деньги за телефон.

03.04.2018
Валентина

У меня умерла бабушка, и оставила наследство. Один из родственников, чтобы присвоить все наследство себе, даже подделывал документы. Обратилась к юристу "Центр правовой поддержки", и проблему быстро решили через суд. Спасибо!

02.04.2018
Михаил

Перед походом в банк ходили к юристам, чтобы проконсультироваться по поводу оформления ипотеки военнослужащему, как правильно это делать и что нужно из документов. В ООО "Стандарт" на проспекте Димитрова, 3/1 нам помогли быстро, работой юриста остались очень довольны.

18.03.2018
Сергей

В компанию «Стандарт» обратился месяц назад из-за того, что возникли проблемы с получением наследства. Сотрудничеством в целом остался доволен, особенно работой юриста Светланы Геннадьевны Лялюк. Она предложила мне сразу несколько вариантов решения проблемы, я выбрала подходящий и мы подписали договор. Результата добились даже быстрее, чем я ожидал.

26.02.2018
Борис

Консультировался на днях в этой компании. Я случайно повредил чужое имущество на работе, теперь вымогают деньги. Не очень хочется, чтобы в суд подавали. Большое спасибо моему юристу Сухоревой Светлане, которая подсказала, как мне себя вести в такой ситуации. Да и вообще сотрудники центра очень приятные, из разговора чувствуется, что опыт у них большой.

21.02.2018
Николай

Обращался сюда за помощью в переоформлении права на загородный дом. Времени заниматься этим всем категорически не хватало, обратился к юристу. Оформление документов прошло качественно и быстро. Спасибо "Стандарту"!

14.02.2018
Сергей

Со специалистами ООО «Стандарт» я работал в прошлом месяце, подавая иска в суд на банк, не дававший мне досрочно погасить кредит. Специалисты там работают грамотные, своё дело они знают хорошо, а цены у них достаточно низкие. Дело я в итоге выиграл, так что могу сказать об этой юридической конторе только хорошее.

07.02.2018
Татьяна

Не успела вступить в завещание. Все родственники были рады. А я не сдалась и пошла в Стандарт, чтобы мне помогли восстановить свое право владеть тем, что мне завещано. Адвокаты помогли. Я – счастливая наследница!)))

31.01.2018
Валерия Зубехина

Долго не могла добиться алиментов от бывшего мужа. Приставы работали плохо и привлечь его к ответственности не могла. Обратилась к помощи юристов компании "Стандарт". Мне помогли справиться с бездействием приставов-исполнителей, и отыскать бывшего мужа. Сейчас оформляю сопровождение дела в суде, и готовлю против горе-отца иск за злостную неуплату, вместе с юристом "Стандарта". В результате уверена полностью!

23.01.2018