ГлавнаяКрасноярскПеревозки грузов между городами и странамиАренда и услуги спецтехники "Группа компаний ВостокСпецТранс" на улице Маерчака
Аренда и услуги спецтехники

Группа компаний ВостокСпецТранс

Описание

Специализируемся на предоставлении услуг спецтехники: строительной и для перемещения грузов. Имея богатый опыт и отлично разбираясь во всех тонкостях работы спецтехники, оказываем услуги с высочайшим уровнем сервиса.
Заказывая спецтехнику у нас, вы получаете гарантию того, что работы будут выполнены качественно и в срок, без простоев по причине поломки или невыхода оператора на работу.
Даже в случае выхода спецтехники из строя, вы незамедлительно получите адекватную замену. Располагая парком из более чем 100 единиц спецтехники различного назначения, мы способны решать задачи от простых планировочных работ на приусадебной территории до строительства крупных федеральных объектов.
Группа компаний «ВСТ» обладает опытом организации круглосуточного рабочего процесса, когда спецтехника не прерывает выполнение задания ни на минуту.
Мы не просто сдаем спецтехнику в аренду, а исповедуем комплексный подход к решению поставленных задач. Вам достаточно обрисовать сложившуюся ситуацию, а способы решения и методы их реализации мы предложим сами.
На страницах нашего сайта вы найдете полную информацию о предлагаемой спецтехнике и транспорте для перемещения груза. Если в списке предлагаемой спецтехники вы не нашли подходящую для своих задач, то мы в кратчайшие сроки осуществим поиск нужных вам специальных машин и обеспечим их в необходимом количестве.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Красноярск, Маерчака, 2а, 115
Регион:
Красноярский край
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Аренда и услуги спецтехники "Группа компаний ВостокСпецТранс" находится в категории:
Перевозки грузов между городами и странами   (237)
В Красноярске 237 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
https://gk-vst.ru/
E-mail:
info@gk-vst.ru

Отзывы