ГлавнаяКрасноярскОфтальмологические центры: хирургия и прием специалистовГлазной центр на улице Никитина

Описание

Компания находится по адресу Никитина, 1в. Режим работы сегодня — Пн-Вс 09:00-21:00. Категория работы — “Услуги офтальмолога”. Позвонить в «Глазной центр» можно по телефону +7 (391) 287-77-33.

Контакты

Юридическое название:
ООО
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Красноярск, Никитина, 1в
Регион:
Красноярский край
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Глазной центр находится в категории:
Офтальмологические центры: хирургия и прием специалистов   (28)
В Красноярске 28 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Николай

В январе был в вашей клинике. Словно вернулся в Советский Союз., когда забота о человеке всегда была на первом месте. Глазной центр воспринимаю как замечательный подарок от СССР. С 1982 года через него прошли тысячи пациентов. В день врачи-офтальмологи в пяти операционных проводят до восьмидесяти операций. Современное оборудование и отличный персонал. Конечно есть очереди, но они неизбежны при таком наплыве больных. Понравилось питание в столовой. Скромно, вкусно, порции небольшие, но еще никто не умер с голоду. Кстати, за неделю я потерял в весе четыре килограмма. Но это произошло не из-за того, что я недоедал, а благодаря сбалансированному питанию. Ни разу за все дни, проведенные в клинике, не чувствовал чувства голода. Рекомендую в клинике, при запрете любых приношений продуктов питания извне, организовать отделение по похудению. Лечением доволен. Спасибо Советскому Союзу за такую клинику!

09.03.2019
Алексей

Был на консультации в глазном центре на никитина1в в кабинетах 107-108 и хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам работающих в этих кабинетах за их доброту и отзывчивость

27.12.2017
Костин Б.А.

Хочу выразить огромную благодарность Белецкой Татьяне Анатольевне и коллективу, ею возглавляемому за чуткость, внимание и профессионализм в своем деле. Приемом остался доволен, побольше бы таких докторов.

09.11.2017