ГлавнаяИркутскЦентр планирования и репродукции семьи, прием в женской консультацииОтделение вспомогательных репродуктивных технологий на улице Юбилейный микрорайон

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Описание

Компания находится по адресу Юбилейный микрорайон, 100 к8. Режим работы сегодня — Пн-Вс -. Категория работы — “Центры планирования семьи”. Позвонить в «Отделение вспомогательных репродуктивных технологий» можно по телефону +7 (395) 240-78-24.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Иркутск, Юбилейный микрорайон, 100 к8
Регион:
Иркутская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий находится в категории:
Центр планирования и репродукции семьи, прием в женской консультации   (6)
В Иркутске 6 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Наталья

Огромная благодарность заведующей отделением ВРТ Дружининой Елене Борисовне, спасибо вам за помощь и участие в нашей судьбе. Благодаря вашему профессионализму и чуткости, после пятнадцати лет бесплодия у нас родился сыночек. Сердечно благодарим вас и дай бог вам всего самого доброго!

24.12.2019
Наталья

Огромная благодарность заместителю главного врача по акушерско-гинекологической помощи Протопоповой Наталье Владимировне! Спасибо вам за помощь и участие в нашей судьбе, благодаря вам и вашим сотрудникам у нас появился на свет сыночек после пятнадцати лет бесплодия. Дай бог вам всего самого доброго!

24.12.2019
Наталья

Не знаю как сложилась бы моя судьба, если бы я не попала на прием к Сахьяновой Наталье Лазаревне. После пятнадцати лет бесплодия я уже потеряла всякую надежду на то, что смогу иметь ребенка. Благодаря профессионализму и чуткости Натальи Лазаревны, после двух неудачных попыток ЭКО, третья оказалась удачной и у нас родился мальчик. Сердечная благодарность Наталье Лазаревне, за нашего сыночка, дай бог вам всего самого доброго.

24.12.2019