ГлавнаяСанкт-ПетербургФинансовый и управленческий консалтингКомпания доверительного управления финансами "REAL LION" на улице Лиговский проспект
Компания доверительного управления финансами

REAL LION

Описание

Компания находится по адресу Лиговский проспект, 63. Режим работы сегодня — Пн-Сб 12:00-17:00. Категория работы — “Финансовый консалтинг”. Позвонить в «REAL LION» можно по телефону +7 (904) 636-06-94.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 63
Регион:
Ленинградская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Компания доверительного управления финансами "REAL LION" находится в категории:
Финансовый и управленческий консалтинг   (426)
В Санкт-Петербурге 426 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://управлениедоверительное.рф
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Леонид Сергеевич Иванов

Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен. Удобное расположение офиса - в центре СПб. Работают ребята хорошо, мне все понравилось. Приду еще попозже. Рекомендовал компанию всем друзьям. Удачи во всем! Иванов Л.С.

10.07.2023
Лебедева Ирина Степановна

Хочу выразить благодарность и сказать спасибо компании Реал Лион за честность со вкладчиками и ответственность. Размещала с компании депозит, раза 4, наверное, с 2018 года. Снимала, перекладывала. Проценты всегда платили мне вовремя, сотрудники всегда вежливые, а также я знакома с руководством. Я заработала там очень большие проценты. Приятно, что есть такие компании, которые до сих пор работают и поддерживают пенсионеров. Я, конечно, рекомендую Реал Лион всем тем, кто разочарован банковскими вкладами и хочет заработать высокие проценты, а не копейки, как в банках. Ирина Лебедева

03.07.2023
Иван Сергеевич Решетов

Еще в 2019 году я вкладывал 2 миллиона рублей на 9 месяцев в компании Реал Лион под 19% годовых. Опасался за судьбу моих денег, скажу честно. Решил прийти в офис, пообщаться. На все мои вопросы я получил честные ответы, которые меня удовлетворили. Решил вложить деньги, т.к. вклады в компании были все застрахованы. К концу договора я перезвонил в офис, сказал, что намереваюсь забрать мой вклад. Деньги вместе с процентами я получил не в срок, а двумя днями позднее (видимо, сумма была большая), но полностью вместе с процентами, с извинениями и с неустойкой за эти 2 дня. В 2021 году я снова решил вложить деньги в Реал Лион под также очень приличные проценты. Через 2 года мне все вернули с процентами. Приятно, что компания работает, зарабатывает и выплачиваем деньги пенсионерам. Чем вкладывать в банк под крохотный процент, лучше искать альтернативные варианты, наподобие компании Реал Лион. Так что сказать могу только хорошее. Приятное сотрудничество. А главное, выгодное. Посоветовал всем моим знакомым. Желаю удачи компании и процветания. Решетов Иван

16.06.2023
Таранов Сергей

Хочу сказать про компанию Реал Лион. Я был удивлен, что к концу действия моего договора я получил все мои деньги назад. При этом весь год ежемесячные проценты мне переводились на карту, как и было оговорено. Не было ни одной задержки. Почему я удивлен - ведь в наше неспокойное время осталось мало порядочных людей, кредитные кооперативы закрываются, банки лопаются. Вот я и решил рискнуть, вложив деньги в компанию Реал Лион. Все-таки 16 лет работают, офис неплохой на Невском. И добавили ко вкладу 1% как пенсионеру. В общем, я рад, что все сложилось так хорошо. Я не прогадал. Деньги я забрал, наличными и без всяких проблем. Конечно же советую всем вкладывать сюда.

28.03.2023
Антонов Сергей Петрович

Хочу выразить благодарность компании Реал Лион за выполнение своих обязательств. Я вкладываю деньги с 2019 года. Увидел рекламу в интернете, пришел в офис. Меня подкупило то, что компания работает с 2006 года, а также я посмотрел видео отзывы клиентов компании. В очереди в офисе сидело 3 человека, прождал недолго. Все подробно рассказали, меня все устроило и я вложил 500 000 на год под 18% на то время. За 2 недели до окончания срока вклада позвонил, предупредил, что заберу деньги. Мне отдали мой вклад с процентами день в день. Сейчас я читаю несколько нехороших отзывов о компании и мне неприятно. Зачем оговаривать и писать клевету про МММ?! Т.е. компания никому не выплачивает деньги, но до сих работает, есть новые отзывы от клиентов?! Как такое может быть? Если бы никому не выплачивали бы деньги, то вряд ли компания так долго бы работала. Так что не нужно писать гадости. Это, видимо, происки конкурентов, которые пишут мерзости про всех, кроме себя. Вот что я хочу сказать: я клиент этой компании по сей день, проценты выплачивали даже в 2020 в период коронавируса и в 2022 году с этой войной. Компания не развалилась, работает и выполняет свои обязательства.Это приятно и настраивает на оптимизм. Так держать! Рекомендую всем, кто недоволен процентами по вкладам в банках, разместить свои средства в Реал Лион.

16.01.2023
Олег

ой, круто читать отзывы и надеяться на то, что обещают копирайтеры по тем ТЗ, что им дали в заказчики. Думайте своей головой и не ведитесь на обещания. Проверяйте!

30.09.2022
Оспанов Анатолий

В компанию Реал Лион меня привела моя знакомая, которая давно пользуется услугами компании, а именно вкладывает под высокий процент свои деньги. Проценты я получил вовремя и полном объеме после чего решил перезаключить новый договор. Услуги меня устраивают и могу порекомендовать данную компанию своим знакомым. Приятно, что компания выполняет свои обязательства и выплачивает высокие проценты по вкладу, гораздо выше, чем в банках. Оспанов Анатолий Уралбаевич

21.09.2022
Баляков Александр Николаевич

Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании. Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год. Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок. Спасибо компании Реал Лион. Желаю дальнейшего процветания этой компании. Баляков Александр Николаевич.

08.06.2022
Ткаченко Евгений Дмитриевич

Оставляю отзыв о Реал Лион. Совместные отношения с компанией Реал Лион оставляют хорошие впечатления. Всегда работают надежно, добропорядочно, всегда идут навстречу клиенту по его вопросам. Финансовые предложения компании отвечают чаяниям клиентов. несмотря на сложные положения в нашей стране. Советую другим вкладчикам смело обращаться в эту компанию. С уважением, Ткаченко Евгений Дмитриевич.

02.06.2022
Алексеев Дмитрий Анатольевич

О компании Реал Лион есть много отзывов в сети. Но это точно не аферисты и не мошенники. Всю сумму вклада мне отдали в срок вместе с процентами. Сейчас, когда деньги у меня в руках, я подтверждаю, что написанный негатив про компанию Реал Лион на некоторых сайтах был опубликован специально, чтобы очернить эту компанию. Я вкладывал деньги под 14 процентов на полгода. Все мне вернули без проблем. Приятно, что компания действует и помогает пенсионерам действительно заработать. Всем, кто хочет вложить деньги и не потерять их, а заработать высокие проценты по вкладу, обращаться в эту компанию. В Реал Лион проценты гораздо выше, чем в банках, а вклады также застрахованы. Алексеев Дмитрий Анатольевич.

30.03.2021
Васильев Денис Владимирович

Работаю с компанией Реал Лион уже 2 года. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Здесь хорошее отношение к клиентам. Сотрудники профессиональные, порядочные, всегда вовремя выполняют свои обязательства. Спасибо компании за сотрудничество, профессионализм и своевременное выполнение своих обязательств. Заработал за 2 года приличные проценты по вкладу. Перезаключил договор на 3-й срок. Рекомендую к сотрудничеству эту компанию. Здесь своевременно выплачивают проценты, и проценты выше, чем в банке. Рекомендую компанию для всех, кто хочет заработать высокие проценты, т.к. вклады в банках на данный момент абсолютно не выгодны. Никаких нареканий нет. Васильев Д.В.

26.02.2021
Николышина Ирина Николаевна

Обратилась в компанию Реал Лион, хотела узнать, какие у нее проценты. Проценты оказались повышенными. Была масса сомнений, но решила попробовать и на 3 месяца сделала вклад под хороший процент. Время прошло. Проценты были отданы полностью, вовремя. Решила продолжить сотрудничество. Отношение к своим клиентам у них очень порядочное, доброе. И хорошие проценты, которых нет нигде. Поэтому, я рекомендую всем, можете обращаться в компанию. Начать можете тоже с малого срока, сами убедитесь и будете пользоваться. Благодарю компанию, сотрудников и желаю всем процветания и успехов в финансовом плане. Николышина И.Н.

09.02.2021
Данилушкин Александр Михайлович

Вкладывал деньги под 15 процентов в компанию Реал Лион. Очень доволен тем, что я вкладывал, потому что все деньги я поучил вместе с процентами полностью и в срок. Претензий нет. Спасибо компании Реал Лион за выполнение условий договора. Рекомендую компанию тем, кто хочет вложить деньги под хорошие проценты и заработать, т.к. вклады в банках сегодня совершенно невыгодны. Данилушкин Александр Михайлович

09.12.2020
Степнова Людмила Николаевна

Я, Степнова Людмила Николаевна, работала с компанией 3 месяца. Вклад произвела под 13 проентов годовых. Получила вклад полностью, вовремя и без всяких задержек. Спасибо за честность и порядочность компании Реал Лион. Рекомендую пользоваться услугой компании при желании получить доход больше, чем у банков. Оставила положительные отзывы в офисе компании. Я удовлетворена работой с компанией. Большое спасибо!

02.12.2020
Фурсов Валерий Федорович

С компанией Реал Лион познакомился в интернете. Решил рискнуть, вложил 150 000 рублей на 12 месяцев под 15,5% годовых. Проблем не возникло. Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил. Все положенные средства с процентами получил в назначенный срок. Задумался в ближайшем будущем повторить еще вклад. Благодарю за внимательное и чуткое отношение. Буду рекомендовать знакомым. Фурсов Валерий Федорович

02.11.2020
Григоренко Ирина Витальевна

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна

28.10.2020
Озеран Наталья

Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги? Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам. Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность! Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке. Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Озеран Наталья.

13.10.2020
Кофман Дмитрий Исаакович

Замечательная компания! Самые хорошие впечатления! Я нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет. Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек. Решил продлить договор на один год. Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам. Мой отзыв можно найти на сайте компании. Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент!

28.09.2020
Колесников Николай Иванович

Почитал я всю эту ерунду, что написано про Реал Лион и хочу заявить, что я работаю с компанией уже давно и доволен ежемесячными выплатами процентов. Каждый месяц я получаю проценты по моему вкладу на мою карту. Задержек по выплате процентов на разу не было, почти всегда % выплачивали раньше срока. Я перезаключил договор на новый срок. Единственный минус – это то, что проценты в компании немного снизились. Но и в банках уже совсем маленькие проценты – 4,25 годовых. Почему среди массы положительных отзывов какие-то малолетки пишут негативные отзывы о компании Реал Лион?! Потому что вам заплатили за эти мерзкие отзывы. Компания честная и порядочная! Я лично не нашел ничего плохого. А заработал очень хорошие деньги по моему вкладу. Мой отзыв можно найти на сайте компании Реал Лион.

10.09.2020
Ефремова Ольга

Вкладывала в компанию Реал Лион сумму денег под хорошие проценты. Сотрудничеством довольна, за год получила хорошие проценты. И решила подлить сотрудничество. Всем рекомендую эту компанию!

30.05.2020
Козаченко Виталий

Я, Козаченко Виталий, являюсь наследником моего умершего отца Козаченко В.И., который вкладывал деньги в компанию Реал Лион, но скоропостижно скончался. Все деньги и проценты мне вернули полностью. Доволен общением с руководящим составом компании. Рекомендую для дальнейшего инвестирования. Остался доволен и желаю компании дальнейшего финансового процветания и успехов в работе. Рекомендую всем!

25.03.2020
Лахманова Валентина Константиновна

Вкладывала деньги на полгода, получила все в наилучшем виде. Большое спасибо компании Реал Лион за добросовестное и очень доброжелательное отношение. И огромное спасибо ген.директору Малову Павлу Юрьевичу. Рекомендую компанию Real Lion всем тем, кто хочет иметь наибольшие проценты за свой вклад, чем в банках.

14.03.2020
Демченко Н.В.

Заключила договор с данной компанией. Изначально были опасения, но все оказалось честно и прозрачно. Приумножила свой депозит, продлила договор еще на полгода. Рекомендую компанию. Спасибо за честность и порядочность. Желаю дальнейшего процветания Real Lion.

08.03.2020
Полякова С.В.

Заключила с компанией договор на 1 год. Все положенные проценты получила вместе с суммой займа. Перезаключила договор на следующий срок. Все в порядке. С благодарностью С.В. Полякова. Компанию рекомендую, очень выгодные проценты на сегодняшний день.

02.02.2020
Евсеев П.С.

Хочу оставить отзыв о Реал Лион. Вложил в компанию Реал Лион в августе немалую сумму для меня пенсионера - 200 тысяч рублей на 3 месяца. Добавили дополнительный процент ко вкладу как пенсионеру. Хотел сначала вложить деньги на месяц, проверить, как компания работает. Не скажу, что ночей не спал, но некая доля беспокойства была. Оказалось, что зря беспокоился. Выплатили проценты и вклад день в день без задержек. Спасибо компании Реал Лион. Надеюсь, в будущем вложу еще деньги, пока не знаю когда. Удачи и процветания! Рекомендую.

15.11.2019