ГлавнаяСанкт-ПетербургМонтаж автоматических ворот, установка заборов, огражденийЗаборы и ворота для Вашего дома "МАСТЕРОВИТ СПб" на ул. Белы Куна
Заборы и ворота для Вашего дома

МАСТЕРОВИТ СПб

Описание

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» изготавливает следующую продукцию: заборы из профнастила; заборы из дерева; ограждения из сетки-рабица; секционные ажурные заборы; заборы с кирпичными столбами.

Контакты

Юридическое название:
ООО МАСТЕРОВИТ СПб
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 3, оф. 814
Регион:
Ленинградская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Заборы и ворота для Вашего дома "МАСТЕРОВИТ СПб" находится в категории:
Монтаж автоматических ворот, установка заборов, ограждений   (371)
В Санкт-Петербурге 371 компания, которая работает в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Виктор И.

Мастеровит все работы по нашему договору выполнил добросовестно. Задержек по срокам выполнения не было, хотя бригадир рассказывал, что заказов у них очень много. Забор из сетки гиттер выглядит супер. Обращением в компанию полностью доволен.

03.07.2018
Никита

Позвонил в несколько фирм, который занимаются изготовлением заборов, сравнивал цены и сроки. Оптимально оказалось в Мастеровите, пусть на 1-2 дня дольше, зато процентов на 15-20 дешевле, меня это более чем устроило. Забор из профлиста, протяженность 94 метра, поставили все это за 3 дня. Срок рекордный, получилось даже быстрее чем я думал. Большое спасибо!

21.06.2018
Петров Р.

Мы были в числе первых, кто поставили гиттер, вместо простого профнастила. Спустя 8 лет это стало модным) У нас в поселке многие новички сейчас ставят. причем обращаются тоже к Мастеровит, как и мы тогда)

06.06.2018
Полунин Стас

Для меня лучший показатель качества это гарантия. В Мастеровите на забор из проф листа гарантия 3 года. При этом выглядит забор так, что простоит он намного дольше. Бригада добротно сработала. Кстати отметил, что все рабочие в бригаде наши русские ребята. Никакой тебе средней азии или молдовы, а это плюс.

22.05.2018
Тимон

Как я понял с Мастеровитом по заборам у нас никто тягаться не может. Просто напросто у них дешевле. Мне на участке сделали забор из металлического штакетника. Отличная, слаженная и быстрая работа.

14.05.2018