ГлавнаяСтавропольЮридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услугиЮридическая помощь в Ставрополе "Ставропольский Центр Правовой Защиты" на улице Розы-Люксембург
Юридическая помощь в Ставрополе

Ставропольский Центр Правовой Защиты

Описание

Ставропольский центр правовой защиты осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Контакты

Юридическое название:
ООО "Ставропольский Центр Правовой Защиты"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Ставрополь, Розы-Люксембург, 8а, 20
Регион:
Ставропольский край
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Юридическая помощь в Ставрополе "Ставропольский Центр Правовой Защиты" находится в категории:
Юридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги   (482)
В Ставрополе 482 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Екатерина

Обращались по поводу водительских прав, потянули время и через год всё равно лишили, сами ни разу не звонили и даже не предупредили о решении суда, и в суде не появлялись. Мало того ещё и мужа посадили, за то что он лишённый прав был за рулём. А мы ехали в другой город с младенцем. Звонили юристу который «занимался нашим делом» но в ответ услышали что у него свои проблемы и что не надо так грубо разговаривать, бросил трубку и теперь не берёт телефон. В общем кинули нас, можно сказать ещё и хуже сделали ! Разбираться с ними у нас нет средств и возможности, единственной что могу так это кого-то оградить не «наступать на эти же грабли» АККУРАТНЕЙ! МОШЕННИКИ! Вытянули из нас 51 700 руб., не ведитесь на красивые слова и их бесплатные консультации

01.08.2020
Сергей Булгаков

Юристы в компании работают квалифицированные и тактичные. Помогли по арбитражному делу связанному с арендой. Результатом доволен.

21.05.2019
Ксения Бахтерова

Нашей семье юристы центра оказали большую помощь в размене квартиры по суду. К сожалению, мирно договориться не удавалось, через суд тоже были большие сложности, но в конечном итоге все удалось сделать, правда, на условиях компромисса и взаимных уступок.

13.05.2019
Надя Дуванова

В фирме очень хорошие специалисты. Обращалась по поводу заполнения налоговых деклараций. В конце отчетного периода отдала туда все нужные документы, и мне заполнили декларацию, за день. Работа юристов сэкономила мне кучу времени.

06.05.2019
Катя

Наконец-то развелась с мужем. Удалось отстоять свои интересы и сохранить важное для меня имущество. Не последнюю роль в этом деле сыграл юрист центра, за что ему отдельное спасибо! Благодарна за хорошую работу!

03.05.2019
Инга

Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам, которые работали со мной и помогали мне в моей непростой ситуации. Спасибо за решение абсолютно всех проблем по юридической части!!!

15.04.2019
Полина

Бабушка оставила наследство, но я не знала как правильно вступить. Юрист Ставропольского центра на ул Розы Люксембург провел грамотную консультацию, помог с подготовкой документов. Объяснил все доступным языком.

11.04.2019
Михаил Евгеньевич

Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО Ставропольский центр правовой защиты. Отличная организация по решению юридических вопросов. Меня больше интересовали вопросы арбитражного права. Юристы в компании опытные. Мои вопросы решала женщина, очень грамотная и общительная. Весь план работы сразу изложила. Держала меня в курсе дела. Побольше бы таких юристов. Работать было очень легко.

28.03.2019
Борева К.

Дело, за которое взялись юристы компании тянется давно. Сколько я не бралась за него, решения нормального не было. Настроена была изначально пессимистично, но благодаря работе юристов, наконец поставлена последняя точка.

26.03.2019
Оксана

Сначала я связалась с центром по телефону. Мне назвали время, когда я могу прийти к юристу на прием. Обращалась по поводу сопровождения сделки по покупке загородного дома. Была приятно удивлена внимательности и отзывчивости юриста. Удовлетворена его работой на 100%.

22.03.2019
Вера Красенкова

Эта фирма очень выручила мое ателье. Я шью платья на заказ по России и заграницу. Заказ, с которым возникли проблемы был крупный, несколько десятков выпускных платьев. Несмотря на то, что у нас были все документы, на таможне возникли вопросы и товар задержали. Интересами моего ателье занялся квалифицированный юрист. В сжатый период времени все проблемы были решены.

19.03.2019
Юрий Хомколов

Выражаю благодарность сотрудникам компании за проделанную работу. Быстро, качественно и профессионально решили мою проблему. Бывшая жена мне запретила общаться с ребенком. Был составлен иск, собраны все необходимые документы для суда. В короткие сроки все разрешилось в мою пользу.

11.03.2019
Борис

Пришлось в срочном порядке на себя переоформлять гараж. В этих вопросах я не разбираюсь вовсе, да и документы на недвижимость были ещё в 80-ых годах заполнены и непонятно кем подписаны. Даже читая их, всё равно картина не складывалась. Специалисты Ставропольского центра, изучив все материалы, грамотно мне всё разъяснили, составили новый пакет документов. Их работой я доволен. Отдельное спасибо за срочность!

05.03.2019
Максим Глушков

Юрист попался толковый. Получил хорошую консультацию по поводу регистрации ИП.

01.03.2019
Тамила

Проблемы у меня случились с бывшим супругом. Он решил в срочном порядке отобрать у меня дочь. Мы с супругом развелись 9 лет назад. И за это время он ни разу не общался с ребёнком, и тут он опомнился. Решил меня лишить моих прав. Юрист из этой фирмы предоставила данные о моей работе, жилищных условиях и т.д. В общем сделала все необходимое, чтобы защитить меня от посягательств мужа.

26.02.2019
Бакшаев Дмитрий

С бывшей супругой нажито в совместной жизни немало недвижимости, бизнес и другое имущество. При разводе был риск потерять бизнес, который я построил сам и сделал его успешным. Удалось достойно выйти из этой ситуации благодаря грамотному подходу и высокой квалификации сотрудников фирмы.

21.02.2019
Анна

Консультировалась у юриста фирмы по поводу раздела имущества. Перед судом хотела быть максимально готовой к любому повороту. После консультации была на 97 процентов уверена в том, что дележка будет иметь для меня положительный исход. Так все и случилось. Мои права не ущемлены.

05.02.2019
Кирилл

Не нужно бояться обращаться в суд идти до конца, чтобы добиться справедливости. А чтобы он прошел гладко, стоит иметь дело с хорошими юристами, как например от этой компании, куда обращался я. Мой работодатель не выплачивал зарплату уже почти 5 месяцев, и мое терпение лопнуло. Мне удалось получить все положенные мне деньги.

29.01.2019
Даниил

Выражаю благодарность за оказанную консультацию по финансовым вопросам моей фирмы и по управленческой деятельности. Все было отлично. Приятно общаться с такими людьми. Есть еще вопросы, которые мы должны обсудить в будущем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

24.01.2019
Валерий

Хочу выразить благодарность компании и лично специалисту, который помог мне составить договор купли-продажи. Сам не силен в таких документах, поэтому нужен был знающий человек, который имеет опыт в таком дело. Специалист центра справился со своей задачей быстро и главное профессионально.

17.01.2019
Арсений Борзов

Юристы Ставропольского Центра помогли мне в ликвидации бизнеса. Пришел к ним на прием, оформил доверенность, специалисты весь процесс работы взяли на себя. В определенное время мне предоставили пакет документов. Все быстро, грамотно и без нервов. Цена за услуги доступна. Сэкономили мне время)

09.01.2019
Карина

Офис неплохой. Юрист оказал свою поддержку при разводе с разделом имущества. Удалось получить практически все что планировала. Довольна результатом.

08.01.2019
Эдуард

Благодарен юристам за их поддержку, советы и наше сотрудничество. Они помогли мне расставить все точки над "и" в бракоразводном процессе. Моя супруга решила забрать себе большую часть и замахнулась на мою фирму, хотя я оставлял ей все: дом, дачу, машину. Благодаря моим адвокатам, суд вынес то решение, на которое я и рассчитывал.

27.12.2018
Николай

Специалисты Ставропольского Центра составили мне апелляционную жалобу на решение суда, и полностью вели это дело. В суд я сам не ходил, оформил доверенность. Дело конечно оказалось хлопотным, заняло много времени и сил. Не представляю, как бы я сам все успел. Все неустойки и пени по ДДУ мне выплатили.

18.12.2018
Анастасия Третьякевич

В моей жизни случилось неприятное событие - развод с супругом и раздел имущества. Мирным путем и в досудебном порядке договориться не получилось. Вынуждена была обратиться к специалистам этой компании. Юристы сэкономили мне время и сберегли нервы. Суд выиграла.

27.11.2018
Давыдовы

Проживаю со своей семьей в общежитии, которое получил от ЖКХ. Проработал в ЖКХ уже более12 лет. Уволился пару месяцев назад, на что пришло письмо от администрации с просьбой выселится. Нам с семьей идти некуда, на меня подали в суд. Я обратился за помощью, где мне выделили хорошего адвоката, который защитил мои интересы. Суд вынес желаемый вердикт, мы можем проживать в общежитии.

22.11.2018
Ульянов

Посещал этот центр. Переоформлял там дачный участок. Почти всем доволен. Цены адекватные, находятся в хорошем месте, удобно добираться. Вопросов к работе юриста нет, все сделал как надо.

20.11.2018
Тимур

Благодарен юристу Ставропольского центра правовой защиты за развернутую консультацию. Я получил ценные рекомендации по поводу того, как мне общаться с коллекторами, основываясь на законах привел примеры на что у них есть право, а на что нет и помог остановить рост задолженности. Я смог постепенно рассчитаться с долгами.

13.11.2018
Кирилл

Обошелся без суда в административном деле благодаря Ставропольскому центру правовой защиты. Как оказалось, для решения сложных вопросов иногда достаточно нескольких качественных юридических консультаций.

02.11.2018
Фаина

Столкнулась с проблемами по получению наследства. Кроме меня еще был один наследник, который отказывался предъявить документы на дом и свидетельство о смерти. Юристы Ставропольского центра правовой защиты восстановили свидетельство о смерти и помогли через суд оформить наследство. Сейчас отстаиваем право на вселение.

22.10.2018
Ярослав

Оформлял на себя наследство после смерти бабушки. Обращался в Ставропольский Центр Правовой Защиты за консультацией. Я получил достаточную информацию по своим вопросам. Не знаю как юристы этой фирмы справляются с другими делами, но у меня к ним претензий нет.

04.10.2018
Федоров

Заказывали диван по индивидуальному эскизу. Сроки были нарушены уже конкретно и это начинало выводить из себя, так как от старого мы к тому времени уже избавились. Юрист помог взыскать с производителя неустойку, и чувство того, что правда оказалась на нашей стороне греет нашу душу и сегодня. Благодарны юристу СЦПЗ за помощь в этом деле.

01.10.2018
Лилия

Выражаю огромную благодарность консультантам СЦПЗ за реальную помощь с восстановлением на работе. Речь шла о незаконном, необоснованном увольнении из государственной организации. Сначала меня нагрузили дополнительной работой, на которую я не согласилась (она не была прописана в трудовом договоре), а затем уволили за невыполнение профессиональных обязанностей. Через суд удалось оспорить это увольнение, восстановиться на работе и получить денежную компенсацию.

25.09.2018
Стас Зорин

Мне требовалось добиться справедливости от страховой фирмы, которая в результате ДТП оплатила мне по КАСКО всего 70 тысяч рублей, тогда как по данным независимой экспертизы ущерб составил целых 150 тысяч рублей. Хотел также помимо недостающей суммы взыскать со страховщика еще и неустойку, штраф и компенсацию морального ущерба. Специалисты СЦПЗ по моей просьбе составили исковое заявление в суд и помогли собрать все необходимые документы. В результате удалось взыскать недостающую сумму страховки.

19.09.2018