ГлавнаяСамараСерийное производство и изготовление мебели под заказИП Мельникова Н.А. "Мебельная студия" на улице Революционная
ИП Мельникова Н.А.

Мебельная студия

Описание

Компания находится по адресу Революционная, 70. Режим работы сегодня — Пн-Вс 10:00-21:00. Категория работы — “Изготовление мебели под заказ”. Позвонить в «Мебельная студия» можно по телефону +7 (846) 273-83-71.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Самара, Революционная, 70
Регион:
Самарская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

ИП Мельникова Н.А. "Мебельная студия" находится в категории:
Серийное производство и изготовление мебели под заказ   (648)
В Самаре 648 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Людмила

Заказали пеленальный комод, указали что необходимы ручки от комода К5. Всё было записано и оплачено. Сделали заказ 13.01.18, комод привезли 19.01.18. Был скол на одной из досок, ну ладно, его не видно снаружи. При сборке так же обнаружено было что ручки были не те. На след. день пошли в магазин для решения вопроса, сказали ждать.. Мы ушли, нам перезванивают и сообщают что у них оказывается есть другие ручки. Мы вернулись - забрали. В итоге ручки не подходят данному комоду, так как просверленные дырки предназначены для другого типа ручек. В итоге мы звоним и нам сообщают что поменяют фасад и привезут 26.01.18 ... В итоге привезли 28.01.18 просто новые ручки. По итогу: очень большое время ожидания и в целом неудовлетворённость покупкой. Больше у ИП Мельниковой ничего заказывать не будем и никому не посоветуем. Даже никто не извинился...я понимаю если был бы сложный заказ по индивидуальным меркам, а тут просто обычный комод больше двух недель ждать, да ещё и с косяками..

02.02.2018