ГлавнаяНижний НовгородЛечение алкоголизмаНаркологическая клиника "Центр МЕТОД" на улице Ул. Красных Зорь
Наркологическая клиника

Центр МЕТОД

Описание

Метод – это Нижегородский центр реабилитации наркозависимых по одноимённой действенной программе. Действие центра основано не на применении методик наркозависимых с применением мер принуждения, а на добросовестном и внимательном отношении к каждому из пациентов.
В состав центра входят три отделения для оказания различных видов помощи. Обратившиеся за помощью могут получить помощь на дому или в стационаре, а также проходя длительное лечение в амбулаторном режиме.
Центр отвечает за полную конфиденциальность личных данных наркозависимых, проходящих в нём лечение, и обеспечение надёжного результата по окончании курса, гарантированного заключённым с пациентом или его представителем договором.
Помимо избавления от наркозависимости, в центре можно излечиться от пристрастия к алкогольным и табачным изделиям, а также игромании.
Лечением пациентов в центре руководит врач-психотерапевт Бережнов Борис Германович - автор самой лечебной программы. В команду врачей также входят наркологи, аддиктологи и психологи.
Лечение в центре может длиться от пары часов в день, до нескольких недель пребывания в амбулатории, где пациентам предоставляется уход и разнообразные развлечения.

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Нижний Новгород, Ул. Красных Зорь, 24
Регион:
Нижегородская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Наркологическая клиника "Центр МЕТОД" находится в категории:
Лечение алкоголизма   (55)
В Нижнем Новгороде 55 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
Нет данных
E-mail:
nnovgorod@narko.center

Отзывы