ГлавнаяНижний НовгородФасадные материалы, конструкции, кровельные материалыТоргово-строительная компания "Центр коттеджного строительства" на улице Московское шоссе
Торгово-строительная компания

Центр коттеджного строительства

Описание

Компания находится по адресу Московское шоссе, 85. Режим работы сегодня — Пн-Пт 09:00-18:00. Категория работы — “Кровельные материалы”. Позвонить в «Центр коттеджного строительства» можно по телефону +7 (987) 530-35-21.

Контакты

Юридическое название:
ООО
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Нижний Новгород, Московское шоссе, 85
Регион:
Нижегородская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Торгово-строительная компания "Центр коттеджного строительства" находится в категории:
Фасадные материалы, конструкции, кровельные материалы   (418)
В Нижнем Новгороде 418 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
http://kottedg60.ru
Сайт компании

Информация собрана в автоматическом режиме

Заголовок

Строительство домов в Нижнем Новгороде, Коттеджное строительство в Нижнем Новгороде, Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей, офисов, коммерческих и производственных помещений в Нижнем Новгороде, Проекты домов и коттеджей, Участки под строительство в Нижнем Новгороде, коттедж60.ру, Строительство и отделка коттеджей, Интернет-магазин домов,Строительство в Нижнем Новгороде, смета на строительство коттеджа, кирпичные дома, дома из кирпича строительство, строительство крыш, кровельные работы в Нижнем Новгороде, строительство фундаментов в Нижнем Новгороде, купить дом коттедж в Нижнем Новгороде, строительство домов и коттеджей в Нижнем Новгороде, дома из кирпича, дома из газобетона, дома из клееного бруса, малоэтажное строительство.

E-mail:
Нет данных

Отзывы