ГлавнаяКстовоПластиковые и деревянные окнаТоргово-монтажная компания "Окна Компас" на улице 40 лет Октября
Торгово-монтажная компания

Окна Компас

Описание

С 2002 года компания Окна Компас имеет собственное высокотехнологичное производство пластиковых окон. Это позволяет контролировать качество наших изделий на всех этапах и предлагать максимально комфортные цены нашим клиентам. Тринадцатилетний опыт работы на рынке пластиковых окон в Нижнем Новгороде, Нижегородской и Владимирской областях помогает нам создавать решение под уникальные потребности каждого клиента. Мы единственные производители пластиковых окон и дверей в Нижегородской области, трижды удостоенные премии «100 лучших товаров России». Специально для удобства наших заказчиков организована бесплатная услуга мобильный офис, воспользовавшись которой, вы можете пригласить эксперта по замерам в любое удобное вам время, получить бесплатную консультацию, составление проекта по остеклению и заключить договор на дому. Предусмотрена гибкая система скидок. Гарантия 7 лет. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

Контакты

Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Кстово, 40 лет Октября, 1
Регион:
Нижегородская область
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Торгово-монтажная компания "Окна Компас" находится в категории:
Пластиковые и деревянные окна   (33)
В Кстово 33 компании, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы

Елена

Муж захотел поменять окна в дачном домике (3 окна). Решили взять самые простые по комплектации, без всяких доп. опций. Так как дачный дом деревянный, то возможно подпилить проемы. Поэтому в целях экономии заказали готовые окна в Окна Компас, есть в этой компании такое. Муж позвонил менеджеру, она посмотрела, сколько окон есть в наличии и приняла заказ. За доставку пришлось немного заплатить, но все равно получилось значительно дешевле, тем более устанавливал окна муж самостоятельно. По качеству у меня сначала были сомнения, что привезут, неизвестно. Но когда привезли окна, отлегло, сразу видно, что заводские. В общем, получилось все очень симпатично и сэкономили.

27.05.2022
Галина

Снимаю жилье. Хозяйка согласилась, чтобы я поменяла окна в счет квартплаты, потому что со старыми жить стало просто невозможно. Она подбирала фирму сама, вернее заказала в Окна Компас так как лет 5 назад стеклила квартиру, в которой живет. Остекление прошло оперативно. Пришел замерщик, через 10 дней приехали окна, потом пришла монтажная бригада. И опа- все готово. Я очень рада, потому что в квартире стало гораздо теплее и уютнее.

26.04.2020