ГлавнаяКировПродажа оборудования для промышленной маркировки, производства стройматериаловСтрой Маш Киров | СМК на улице Производственная

Строй Маш Киров | СМК

Описание

«Строй Маш Киров» (СМК) — бетоносмесители, бетонные заводы, формы и технологические линий для ЖБИ, вибропрессовое и вибролитьевое оборудование.
Основанная в 2014 году компания «Строй Маш Киров» (СМК) является производителем и поставщиком широкого ассортимента строительного оборудования и металлоизделий. Компания «СМК» производит бетоносмесительное оборудование (принудительные бетоносмесители, бетонные заводы, РБУ, БСУ), а также оборудование и комплектующие для бетонных заводов. Кроме этого — металлоформы для ЖБИ по ТУ и ГОСТ по собственным чертежам и проектам клиентов, технологические линии и оборудование для производства ЖБИ. Мы предлагаем широкий ассортимент вибропрессового оборудования для производства блоков, плитки, бордюра, колец КС, в том числе блоков ФБС и других изделий из бетона.
Миссия компании «Строй Маш Киров» заключается в проектировании и изготовлении надёжного и производительного оборудования и металлоконструкций по приемлемой стоимости. Наша компания заинтересована в развитии строительной отрасли и расширении возможностей партнёров, увеличении их конкурентных преимуществ, развитии и активном росте на строительном рынке. Мы нацелены на долгосрочное, конструктивное сотрудничество и взаимовыгодное партнёрство.

Вид деятельности

Строй Маш Киров | СМК находится в категории:
Продажа оборудования для промышленной маркировки, производства стройматериалов   (14)
В Кирове 14 компаний, которые работают в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Нет данных

Отзывы