ГлавнаяКазаньИзготовление печатей , штамповЮридический Центр "ЮЦ Ваше Право" на улице А. Кутуя
Юридический Центр

ЮЦ Ваше Право

Описание

За время своего существования, начиная с 2009 года, мы значительно расширили спектр предоставляемых юридических услуг и превратились в многопрофильный юридический центр.
Наша фирма занимается оказанием юридических услуг, в том числе регистрация ООО/ИП, банкротство юридических и физических лиц, ликвидация ООО/ИП, сопровождение бизнеса.
Учредитель ЮЦ «ВАШЕ ПРАВО» является членом и руководителем группы по правовым вопросам Общественной палаты Республики Татарстан, судьей Третейского суда при Торгово–промышленной палате г. Набережные Челны и региона «Закамье», Арбитражным управляющим (банкротство организаций и граждан), председателем Региональной общественной благотворительной организации "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" РТ, так же председателем АНО "Центр военно-спортивных игр и патриотического воспитания Республики Татарстан".

Контакты

Юридическое название:
ООО "ЮЦ Ваше Право"
Телефон:
Факс:
Нет данных
Адрес:
Казань, А. Кутуя, 44 а, ЮЦ Ваше Право
Регион:
Республика Татарстан
Округ:
Рубрика:
Виды деятельности:

Вид деятельности

Юридический Центр "ЮЦ Ваше Право" находится в категории:
Изготовление печатей , штампов   (131)
В Казани 131 компания, которая работает в этой сфере
Сайт:
E-mail:
Pravo505@mail.ru

Отзывы

Игорь

Обращался в юридическую фирму «Ваше право» в марте по земельному вопросу. Конфликт возник по вопросу границ земельных участков – моего и соседей. Работал с Олесей Геннадьевной. В первый раз на консультацию пришел с пустыми руками, без документов, рассказал ей ситуацию, а она мне сказала, что без изучения документов ничего сказать и тем более обещать успешного решения дела не может. Меня это сразу расположило. После того как я принес документы, мне рассказали про возможные варианты решения, чтобы я знал к чему быть готовым. Олеся Геннадьевна полностью представляла мои интересы в суде, дело полностью мы не выиграли, но результат меня удовлетворил, я все равно остался в плюсе. Всем советую и фирму, и самого юриста.

22.05.2018
Валерия

Одна фирма задолжала нам крупную сумму денег и все тянула с выплатой. Коллеги по бизнесу посоветовали обратиться в «Ваше право». Делом занималась юрист Шабанова Д. За дело взялась без промедлений и без всяких сомнений. Итог – выиграли в суде и помимо возвраты долга еще отсудили юридические, судебные расходы и материальную компенсацию. Работой юриста очень довольны. Рекомендуем.

18.01.2018